Skyfall аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 11:27

Всем привет!

Сейчас кутикулазащитинов развелось видимо-невидимо. Так у Масуры их сразу два разных: Жидкая Лента и Жидкая лента Розовая штучка. Последняя вышла вместе с красками для стемпинга STAMP-INK.

Где купить: официальный сайт Масуры (ссылка на продукт).

Стоимость: 149 рублей.

Объем: 3,5 мл.

Флакончик круглый, крохотный. Но столь маленький объем к минусам я не отношу - ведь кутикулазащитины вещь экономичная. А если делать дизайн редко, то и 3,5 мл хватит с головой.

Внутри хоть и маленькая, но для своих размеров широкая кисточка. Позволяет одновременно нанести средство и аккуратно, и в достаточном количестве.

Как и большая часть средств для защиты кутикулы Розовая Штучка содержит в составе аммиак.

Соответственно есть и характерный аммиачный запах. Но он быстро улетучивается, т.к. и Розовая Штучка сохнет очень быстро.

Для каких видов дизайна можно использовать розовую жидкую ленту? А для всех. Принцип прост - наносим средство вокруг ногтя, ждем 30 секунд, выполняем дизайн и снимаем защиту. Получаем практически чистую кожу.

Изначально лента розовая, при высыхание становится темнее и прозрачнее.

Незаменима Розовая Штучка при градиенте.

Снимать ленту можно пинцетом, ногтями или просто скатать пальцами. Лента прочная, не рвется, снимается единой резиновой пленочкой.Не помешает защитить кутикулы и при трафаретном дизайне или дизайне с помощью лент. Крохотная Жидкая лента Розовая штучка от MASURA ничем не уступает подобным средствам для защиты кутикулы и станет верным спутником при любом виде дизайна.

Skyfall рекомендует Защита для кутикулы MASURA Жидкая лента Розовая штучка STAMP-INK

Тип косметики: Защита для кутикулы
Брэнд: MASURA
  • Pink Peony аватар

Pink Peony 19 Октябрь, 2015 - 11:38
    Видела такую штучка у Dance Legend, хочу купить, но никак не соберусь)
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 19 Октябрь, 2015 - 11:40
    для любительниц дизайна это средство просто находка Star
  • _Нита Пепито_ аватар

_Нита Пепито_ 19 Октябрь, 2015 - 11:46
    Полина, твои маникюрчики просто сказка!!! Я на эту защиту от Масуры давно облизываюсь, только все на заказ не решусь )) , соберусь и закажу с однофазниками на пару
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 19 Октябрь, 2015 - 17:14
    Согласна, штучка очень полезная, у меня от Конад такая)
    Последний маникюр обалденный Love
    А что за пластину использовала при первом маникюре?
    И вот не могу представить как можно отрастить такие длинные, красивые ногти, я даже свои короткиши постоянно ломаю Sad
  • danyakeks аватар

danyakeks 19 Октябрь, 2015 - 22:42
    уже и у Масуры есть)
    я планирую от Дэнс Легенд заказать)
    полезное средство)

Skyfall 20 Октябрь, 2015 - 00:25
    Anastasea, да сейчас у многих производителей можно найти и это хорошо)
    Ксения Крынски, верно)
    Аня, большое спасибо Love
    Оля, спасибо) Первый маникюр - это диск БорнПретти BP-52.
    danyakeks, ага) Как краски для стемпинга выпустили, так и защитин к ним выпустили)
  • _Paradise аватар

_Paradise 20 Октябрь, 2015 - 14:16
    Я вот тоже хочу себе такую штучку, но чую, с моим рукожопством, я все равно испачкаю пальцы в лаке Big smile
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 21 Октябрь, 2015 - 00:30
    вот вот мне он как раз нужен,я всегда кутикулу пачкаю

Skyfall 21 Октябрь, 2015 - 14:34
    Ася, есть выход - полностью залить пальцы розовой штукой Big smile
    Ojadore88, это настоящее спасение от перепачканной кутикулы.
  • Маша.М аватар

Маша.М 23 Октябрь, 2015 - 07:14
    да мне и для обычного маникюра не помешала бы такая штучка))) сколько стоит?

Skyfall 24 Октябрь, 2015 - 23:10
    Маша.М, 149 рублей.