Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 19:46

Вас еще не захватила нюдовая лихорадка? А я уже в самом центе круговорота…Вместе с новинкой помады от белорусской компании «Люкс-Визаж» я приобрела себе еще одну новинку - карандаш для губ LUXVISAGE.

Цена 220 руб.

Тон 51. (В линейке 23 оттенка, поэтому придется потрудиться пока остановишься на нужном. И еще одна проблема, теперь я хочу попробовать и другие тона!).

На вид это обычный, не механический карандаш, не очень длинный (12 см), отлично поместиться в косметичку. Дизайн более чем лаконичный, карандаш окрашен краской в тон стержню и невычурно украшен серебристым узором. Стержень запаха не имеет, карандашик пахнет деревом.

Вы тоже видите эту стрелку на этикетке?

Вообще меня удивило наличие этикетки на карандаше, не часто они встречаются на таких продуктах. Но стрелка меня, как истинного следопыта, заинтересовала. Я поняла, что наклейка состоит из двух частей, до второй еще нужно добраться. На это я потратила добрых минут 5 из своей жизни (ох уж это любопытство), в итоге я увидела вот это:

Часто ли вы читаете состав на косметических карандашах? И я нет! Вот сюрприз так сюрприз! Но очень приятный!

Что же из себя представляет сам карандаш? Вот как описывает продукт производитель:

Карандаш для губ от LUXVISAGE в считанные мгновения подчеркнет природную красоту женских губ и сделает образ более элегантным и изысканным. Его текстура обладает необычайно стойким насыщенным цветом, поэтому можно использовать карандаш для губ вместо помады.

Грифель мягкой тающей текстуры карандаша для губ помогает сделать экспресс-контур: максимально быстро нанести средство равномерно и легко. А корпус, изготовленный из дерева, позволяет без труда затачивать карандаш, тем самым делая его очень удобным в использовании. Используйте карандаш для губ с идеальным контуром для создания красивого макияжа губ.

Я покупала карандаш не только для контура, но и чтобы наносить как самостоятельное средство. Понимаю, что стойкость у карандашей зачастую намного больше чем у помад, этот карандаш не стал исключением. Но как всегда была тревога, что губы будут выглядеть сухими. Только поднеся грифель к губам, я поняла, что и эта проблема решена! Он очень кремовый и мягкий! Наносится плавно и словно скользит по коже. Губы не липнут друг об дружку, но и нет ощущения стянутости и сухости. Очень приятная и нежная текстура.

Карандаш сразу же стал моим незаменимым помощником и постоянным жителем моей сумочки. Помаду я часто забываю дома (девушки, такие девушки), но знаю, что меня всегда подстрахует мой любимый карандашик!

Порадовала компания «Люкс-Визаж» своими новинками в отличном качестве и разнообразии оттенков, добавив к моим жизненным проблемам еще одну: как из 23 оттенков выбрать себе нужный тон, ведь я хочу ВСЕ!!!!

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Можно использовать в качестве матовой помады
  • Мягкий
  • Низкая цена
  • Отличная стойкость
Кошка в колготкахрекомендует