Среднее: 4.2 (61 голос)

Пантера аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 20:36
Достоинства: ароматный, гладкая и нежная кожа, кожа становится более упругой

При очередном походе по магазинам забрела                                                                                                                  в магазин продажи парфюмерии и химии для дома.

Увидела на прилавке аккуратную баночку с консистенцией зеленого цвета, она мне понравилась тем, что производитель российский и я ее купила.

Открыла баночку со скрабом для тела Атлантические водоросли organic shop.

В содержимом явно было видно крупные частички соли, содержимое источало приятный, ненавязчивый аромат.

Нанесла на тело, потерла, смыла. После смывания кожа приобретает гладкость, аромат. В один прекрасный момент хотела незаметно для маленького ребенка выйти из душа, но он учуял запах и пошел смотреть, где мама Smile

Советую скраб для тела organic shop Атлантические водоросли и буду пробовать еще и другие ароматы и составы.

Пантера рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP "Атлантические водоросли"