Опубликовано 8 Июнь, 2011 - 09:27

Хонду цивик я себе покупал для души. Мне всегда нравился внешний ви этих автомобильчиков, а когда я прокатился на таком, то влюбился сразу и навсегда. Покупал я машину с несколько завышенной ценой, но в идеальном состоянии с единственным нюансом-нужно было переварить задние арки (болезнь хонды). Арки сделал и о ремонте забыл. У Хонды чудесная надёжная многорычадная подвеска. Вмеру жёсткая, отлично держит дорогу. Двигатель вообще песня. Невозможно не влюбиться в этот чудесный рокот, когда стрелку тахометра загоняешь за 4500 об.мин. Машина очень резвая, быстрая. При этом по трассе она кушает около 6 литров 92-го бензина на 100 километров. Менять на что-то другое на данный момент времени я хонду не хочу. Даже в своём немолодом возрасте машинка даст фору многим современным высокотехнологичным автомобилям.
Достоинства
  • быстрая
  • комфортная
  • мощная
  • просторная
Недостатки
  • маленький клиренс
Инна Валентиновнарекомендует
  • 30.07.2010
    Автомобиль очень даже неплохой, выполнен с правельным подходом как дизайнеров так и механиков, о чём говорит сочетания дизайнерских и технических харрактеристик. За всем удобством и простотой управления скрывается мощ которой позавидуют многие производители. На этих моделях сивик хонда постаралась.