Опубликовано 16 Июль, 2015 - 21:25

Привет дорогие мои! Хочу рассказать свою историю,причем печальную((( я была обладательницей роскошных черных волос. Но как всегда,уверенная в своих силах я решила сама перейти в блонд. В общем волосы я свои изрядно намучила и потеряла длину. Но! Я стала блондинкой,хоть и полу лысой)))) в общем маленькое вступление. После я год лечила их разными средствами и эффект был недолгим.

После использования

Блондинки должны знать!

Вот с этой

Наши волосы, после бесконечных осветлений становится пустым,весь пигмент вымывается,а вместе с ним кератин,протеин и прочее и он начинает ломаться. И мы всячески должны напитывать свой волос всеми этими веществами. Вот с этой бедой столкнулась и и я! То есть от моего уже каре начали еще и обламываться волосы. Это была катастрофа.

Теперь о главном!

я много слышала об ампулах ХЭК,но покупая их и добавляя в краску я не видела особого ухода. Но тут в поисках салона в котором мне сделают кератинизацию я наткнулась на мастера,который дал мне совет. И я ей безумно благодарна. Итак...

Для начала тщательно моем голову шампунем глубокой очистки, полотенцем промакиваем лишнюю влагу с волос, затем берем нашу любимую маску для волос 50 мл и добавляем туда одну ампулу ХЭК,перемешиваем и наносим на влажные волосы,сверху одеваем пакетик и самое главное, сверху накидываем полотенце смоченное и выжатое кипятком и ходим до остывания полотенца,потом снимаем его и чтобы сохранить тепло еще немного, одеваем шапку или полотенце сухое. В итоге благодаря этому горячему полотенцу все чешуйки открываются и впитывают в себя все необходимое от этих ампул и нашей масочки. В общем ходить надо минут 30-40 и смываем прохладной водой. Девочки,вы не пожалеете. Волосы становятся сказочными уже после первого применения,гладкими,послушными,шелковистыми и живыми. Все советую,не пожалеете))) А запах,который держится несколько дней еще больше поднимает настроение)))к сожалению фото до и самих ампул нет,но результат есть

добовляю отзыв. Эти ампулы дают такой превосходый результат только с одной маской (а поверте я перепробывала сотни. Маска эстель аосстанавливающая

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Волосы как шелк
  • Восстанавливает структуру волос
  • Мгновенное ощущение волшебного эффекта
  • Приятный запах
Недостатки
  • Их нет!
Lily13рекомендует
Тоже уважаю ХЭК, хоть и не окрашиваю волосы. Хорошее средство, только год назад оно стоило 200 рублей за пачку, а сейчас 450, раскрутили они его.
17.07.2015
Ну да,пока неизвестно и не востребовано стоит не дорого. Потом начинают накручивать. Но все равно эффект суперский и не жалко их покупать