Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 13:46

1080 евро за 2 номера

Отдыхали в этом отеле с 19 по 28 сентября. Бронировали через [ссылка]. выбрали данный вариант из-за хороших отзывов, в частности из-за близости моря, и доступной цены.

Ресепшн

В целом отель хороший - тихий, спокойный район, аскетичные, но чистые номера со всем необходимым : чистое постельное белье (которое, к сожалению, поменяли всего один раз), шкаф, телевизор, прикроватные тумбочки и туалетный стол; в ванной комнате - душевая кабина, биде, унитаз и раковина. Полотенца меняли раз в 2 дня. Пляжных полотенец в принципе нет, можно было брать душевые. Однако после нескольких дней проживания выяснилось, что стены в номерах настолько тонкие, что можно было расслышать беседы соседей. Шумоизоляция просто отвратительная. Три последние ночи оказались практически бессонными из-за жителей соседних номеров, любящих ночную жизнь(((( у нас был номер 204

Ресепшн

Про питание - мы бронировали только завтраки, которые на деле оказались достаточно скудными для меня - человека, любящего кашу. На завтрак был омлет, хлеб, пара видов бутербродов, немного фруктов и немного выпечки. Поначалу были даже хлопья, но наши детки успели за несколько завтраков их съесть, и потом они благополучно исчезли со стола. Особенно хотелось бы сказать о кофе. Оно вроде было натуральным, свежесмолотым, но на деле оказывалось капучино из кофейного жмыха(((( В общем надо было брать без завтрака и завтракать в разных местах.

Так как это семейный отель, то ресепшн закрывался в 20:00. У каждого постояльца было два ключа - один ключ от номера, а другой ключ от входной двери в отель. Если будете бронировать, учитывайте этот факт. Лифт в отеле отсутствует, поэтому багаж приходится поднимать самим(((

WiFi, достаточно сносный, предоставляется бесплатно на территории отеля.

Итальянцы очень плохо понимают и разговаривают на английском, поэтому будьте готовы изъясняться на пальцах)))

В целом отель симпатичный, но с некоторыми недочетами))) Фотографии номера не прилагаю, потому что они соответствуют фотографиям с [ссылка]

Достоинства
  • + приемлемая стоимость
  • + Чистота
  • +удобное расположение
  • Бесплатный WiFi
Недостатки
  • - плохая шумоизоляция
  • Отсутствие парковки
  • Скудный завтрак
serykotне рекомендует