Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 19:05

Здравствуйте!

Хочу порекомендовать увлажняющую маску для рук от корейской марки ANSKIN.

Немного обо мне:

У меня вечная проблема с руками. Кожа сухая, непреходящие заусенцы и слоящиеся ногти. Красота да и только. Sad

Я часто использую разные маски, в том числе и домашние. Периодически делаю маски на ночь.

О маске

Один из немаловажных критериев при выборе маски - удобство. Так как я не могу просто лежать и ничего не делать, я работаю на планшете, и мне важна возможность срабатывания тачскрина. До покупке этой маски мне приходилось либо обходиться без планшета, ибо надевать по верх перчатки с прошитыми пальцами, хотя они тоже очень плохо срабатывают.

И тут я первый раз встретила перчатки, на которых было нарисовано что они позволяют пользоваться сенсорными экранами. И я сразу схватила пару упаковок Smile

Внутри упаковки пара перчаток соединенных между собой. Они легко отрываются друг от друга по перфорации.

Сверху не пропускающая жидкость клеёнчатая тонкая ткань, внутри прослойка из мягкой ткани. В низу есть наклейка, нужно снять верхний слой, и закрепить перчатку на руке с помощью липкого прямоугольника.

Перчатки довольно таки большие, на моих тоненьких пальчиках смотрится как большая лапища:

Одевать вторую перчатку не удобно, из-за того что размер гигантский, ее сложно приклеить. У меня постоянно кончик перчатки другой руки попадал на липкий слой.

В перчатках можно работать с тачскрином, но! Если рука маленькая то пальцы плохо прилегают к перчатке, и экран не реагирует на прикосновения. Приходиться подтягивать перчатку на пальце.

Внутри перчатки самой макси немного, мне бы хотелось что бы она была более пропитанной.

Я честно признаюсь думала что маска будет пахнуть кокосам(он изображен на упаковке), а я этот запах очень не люблю так что немного переживала. Но запаха кокоса нет и в помине. Запах приятный, какой-то конфетно-фруктовый очень и аппетитный.

Состав, для тех кто разбирается:

Результат:

до/после
до/после
Я держала маску около 45 минут. Кожа после применения стала мягкой и увлажненной. Но для того что бы получить действительно заметный результат нужно использовать больше 2 масок.

Стоимость одной упаковки - 225 руб. без скидок в магазине подружка.

Для кутикулы я рекомендую воспользоваться маской "напальчником".

СеренькаяМышкарекомендует
21.09.2016
Такую маску я с удовольствием попробую Smile
21.09.2016
У меня тоже кожа рук проблемная, я все хочу такую маску.)))