Среднее: 4.5 (31 голос)

Tanya_v аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 15:22
Достоинства: вкусные, много орехов, не приторно сладкие
Отличные конфеты. Я люблю такие.
"Дольки" арахиса в мягкой карамели, покрытие хорошим шоколадом - в меру сладкие. Сама конфета достаточно крупная и сытная Smile. Мой муж, кстати ,сладкоежка, завет их "маленький сникерс" Smile.
Упаковка яркая, красивая, состоит из двух фантиков (типа фольга внутри и прозрачная с ярким рисунком внешняя).
"Ярче!" - отличное бюджетное дополнение в новогодний подарок к дорогим конфетам. Стоимость 169 рублей - взяли коллективом целую коробкой (5 кг) - конфеты упакованы в пакеты по 1 кг - очень удобно.
Такие конфеты и каждый день есть не жалко (цена более чем адекватная) и гостям предложить не стыдно - ну... или наоборот Smile и гостям не жалко и самой не стыдно.

Tanya_v рекомендует Конфеты Яшкино "Ярче!" арахис в мягкой карамели

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брэнд: Яшкино
  • Ну это Яшкино, что уж говорить!

19.10.2014
    Мария1206 аватар

Доброго времени суток. В нашем доме на столе всегда есть конфеты, мы любим пить чай с конфетками и любим пробовать всегда новые вкусы. Одним из любимых изготовителей является Яшкино. Недавно наткнулась в магазине на конфеты Ярче!арахис в мягкой карамели.

• Почти СНИКЕРС

08.01.2013
    Ленчикк аватар

Конфеты Ярче я уже приметила давно. Покупаю время от времени. Нравится их вкус, который очень сильно напоминает шоколадный батончик Сникерс . Так же как и в сникерсе в конфетах много орехов, наивкуснейшая нуга, да и шоколадная глазурь можно сказать почти что из настоящего шоколада.

• В два раза дешевле сникерса! Считала!

16.09.2012
    Marinka-Kartinka аватар

Любителям сникерса посвящается! Очень вкусные конфеты, по составу похожи на сникерс. Внутри арахис, карамель.Сверху шоколад. По вкусу тоже немного похожи на сникерс, но все-таки отличия есть. Конечно на мой вкус сникерс вкуснее, но он и дороже в 2 раза. Специально ради интереса посчитала.