Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 20:07

Лучшая игрушка для моего ребенка - это лампа... Неважно, фонарик ли это, или диодный светильник, главное, чтобы включалось и горело Smile Поэтому, дома у нас большой арсенал разных фонариков, ламп и светильников....

Одной из последних покупок был Светильник-ночник "Радость" из магазина Галамарт.

Светильник был упакован в маленькую коробочку.

Светильник представляет из себя круглый белый матовый шарик с улыбкой. Его можно смело ставить на стол и он не укатится Smile

Светильник совсем не большой. Его размеры 6,5х6,5х5,5 см. Легко помещается в моей ладони.

Светильник диодный, работает светильник от батареек, они уже входят в комплект. Включается он внизу, на основании. Там же и меняются батарейки.

(У нас светильничек уже перемотан изолентой, так как ребенок подумал, что это мячик и бросил его. Внутри все сломалось, пришлось разбирать и чинить).

Светится светильник разными цветами:

Смена цветов плавная, то есть не пестрит в глазах. Светильник очень легкий. И совершенно не нагревается. То есть ребенок спокойно носит его в руках.

Светится светильник красиво. Подойдет в качестве маленького ночничка на прикроватной тумбочке.

По поводу качества: ну судя по тому, что все внутренности развалились, после того как ребенок не сильно его кинул, сделан светильник хлипко. Но, с другой стороны, он и не рассчитан на то, чтобы его кидали.

А так светильничек классный и забавный! Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый
  • Легкий
  • Не нагревается
Santoriniрекомендует
Я вот в поиске светильника... Ребенок не хочет спать без света Tired
15.06.2017
Дарья Снежная я думаю, что для сна этот светильничек не подойдет, так как он меняет цвета... Для сна, наверное, лучше статичный свет чтобы был... Smile
15.06.2017
Очень милый светильник и похожий продают в Фикс Прайсе.
Ой, какой прикольный!
16.06.2017
Очень миленький, моей бы понравился!