missalien2012 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 15:36
Достоинства: качественный, красивый, недорогой, очень приятный на ощупь

Не уверена, что держала когда либо что-то лучшее в руках, чем этот клип кейс! В нём идеально всё, от матового прорезиненного пластика, до милых блёсток, напоминающих звёзды в космосе. Но, обо всём по порядку...

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙Краткое описание˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Товар: клип-кейс;

Цена: 0,79$ на момент покупки;

Цвет: чёрный/синий;

Материал: прорезиненный пластик;

Подходит для: iPhone 5/5S/SE;

Доставка: быстрая отгрузка (< 2 дней), доставка 2,5 недели безтреком.

Ссылка: нажмите здесь.

Как можно заметить, посылка дошла до меня довольно быстро, хотя и не отслеживалась. Упаковано всё было хорошо, в пути чехол не пострадал.

Внутри почтового пакета я обнаружила непосредственно сам клип-кейс, подарок - стилус и милое письмо от продавца.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙Внешний вид и качество материалов ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Внешне никаких дефектов обнаружено не было, пластик на ощупь приятный и не скользкий, что важно. На внешней стороне в несколько слоёв нанесены блёстки, что создаёт потрясный 3D-эффект. Зрелище завораживающее, никакая камера не передаст всех реальных переливов и отблесков.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙Примерка ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·

На iphone 5S чехол сел идеально, никого люфта и зазоров нет. Утолщение незначительное, телефон комфортно держать в руке.

Спереди мы можем наблюдать лишь боковые грани клип-кейса:

Вид спереди
Вид спереди

Зато сзади от предстаёт перед нами во всей красе!

Вид сзади
Вид сзади

Как видно, отверстие под камеру вырезано верно.

Сбоку, где располагаются рабочие кнопки, тоже всё идеально.

Вид сбоку
Вид сбоку

Сверху и снизу телефон не защищён, поэтому доступ к кнопке включения,к динамикам и к необходимым гнёздам свободный.

Вид сверху
Вид сверху
Вид снизу
Вид снизу

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙Подведём итоги ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

За столь малую цену мы получаем очень достойный клип-кейс, который приковывает взгляды, не теряет свой первозданный вид (царапины на нём незаметны), и отлично спасает заднюю крышку мобильного устройства от царапин, сколов и трещин. К тому же, в данном чехле телефон не скользит в руке, а значит уменьшается риск уронить ценный девайс.

К покупке этот космический клип-кейс я рекомендую с превеликим удовольствием!

Спустя месяц использования
Спустя месяц использования
Желаю вам только приятных и только выгодных приобретений! Smile

missalien2012 рекомендует Чехол для мобильного телефона Aliexpress Wholesale New Style 3D Cover Three-dimensional Stars Ultrathin Frosted Phone Case for iPhone 5 5s

• Grunez аватар

Grunez 16 Апрель, 2016 - 16:18
    Таинственно-космически смотрится чехол и хорошо, что качество хорошее оказалось. Laughing out loud
  • meowqa_blog аватар

meowqa_blog 28 Май, 2016 - 12:22
    Симпатичный) Пожалуй, закажу в свою коллекцию