Jaroslava.makarova аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 17:43
Достоинства: деликатный, мягкий
Недостатки: маленький тюбик

Когда увидела в каталоге скраб Очищение от Эйвон, решила попробовать. На картинке такой тюбик приличный по размерам мне показался, а вот когда пришел в реальности, то оказался намного меньше, чем я себе представляла, там всего 100 мл. Но это пожалуй единственный недостаток этого скраба.

Я немного переживала, подойдет ли он мне, так как кожа у меня комбинированная есть жирные участки, а есть сухие. Боялась, что будет сушить кожу после умывания с ним. Но зря переживала. Подошел отлично для всего лица, даже на щеках и скулах отлично очищает и не вызывает шелушения кожи и сухости.

Пользуюсь правда не каждый день. У меня есть другие средства для умывания. Скраба мне достаточно двух раз в неделю, хотя можно при желании пользоваться ежедневно. Он хорошо наносится на кожу, нужно его немножко. Там дозатор небольшой, много все равно не выдавишь за один раз.

Пахнет приятно, не сильно, чуть сладковато. Стоит в каталоге 265 рублей по акционной цене.

Jaroslava.makarova рекомендует Скраб для лица Avon "Очищение" Для всех типов кожи ANEW