Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 15:49

У меня есть темные круги под глазами. Не критично, но хотелось бы их замаскировать. Наткнулась на корректор СС с выравнивающим эффектом от Faberlic. Были хорошие отзывы. И я рискнула.

Корректор у меня тон теплый бежевый. Цвет достаточно желтый, но под мою кожу он подходит.

В первый раз использования мне показалось, что это средство слишком плотное, "тяжелое". Нет, при растушевке оно "расплавляется" и становится более легким. При сухости кожи под глазами лучше не использовать корректор, он подчеркнет шелушения. Либо же хорошенько увлажнить кожу до. Сам же корректор кожу не сушит.

На других местах лица то же самое. Не наносите корректор на сухую кожу.

Упаковка удобная. Она занимает мало места. Интересный способ подачи корректора: упаковка выполнена в форме ручки/карандаша, с наконечником в виде кисточки. Чтобы получить средство, нужно несколько раз нажать на кнопку на другой стороне палочки. Наносится корректор этой кисточкой. Средство наносится легко, можно мажущими движениями, а можно и точечно.

Мне корректора на год хватило. Но я использовала его только под глаза и точечно на прыщики. Плохо, что не видно, сколько остается средства в тубе.

Не могу сказать, что корректор Faberlic СС с выравнивающим эффектом мне понравился. Я ощущаю его на своей коже. Он слабо перекрывает прыщики или темные круги под глазами. Он может скатываться на креме для лица.

Не буду рекомендовать. И больше не куплю.

Достоинства
  • Мягкая кисточка
  • Не сушит кожу
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Маскирует не идеально
Svetalettaне рекомендует