NIKO-LI аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 17:59
Достоинства: дёшево, долгоиграющий, заменяет свечку, красиво, практично,дешево, красивый свет, можно использовать как точечный светильник-свечку, не нужны батарейки, очень красиво, удобно
Недостатки: нет

На днях купил светильник для сада на солнечных батарейках GARDEN & GARDEN

Видел в магазинах продают светильники на солнечных батареях, но раньше не обращал на них внимания, вроде бы вещь-то не очень нужная. Нужен свет, включи обычную лампочку, не нужен - выключи.

Ходил недавно в магазин Fix Price, там они у нас по цене 43 рубля. Ну купил на сдачу.

Принес домой давай испытывать. Так как дачный сезон еще не начался, то полигоном для испытаний стал балкон. На солнце заражался где-то часа два, а при наступлении темноты сам включился! Ну, думаю, на сколько же тебя хватит? За ночь ходил курить на балкон три раза, а он все горит!

Испытание прошел на отлично!

Мне, жене и всем членам очень понравился. Красивый дизайн, ненавязчивый приятный свет, не требует ухода. Да и стоит недорого. Так что на балконе у меня живут настоящие маленькие светлячки.

NIKO-LI рекомендует Светильник для сада на солнечных батарейках Garden&Garden (Fix Price)

Вид садоводства и цветоводства: Садовые светильники