Hoper2012 аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 16:38
Достоинства: проверенный
Недостатки: тяжело достать запчасти

Уже 6 лет эксплуатирую, заводиться как всегда с полуоборота, просто поражаешься, откуда такое качество сборки. Пару раз поломался, проблема с передачами была, не мог долго найти детали, только на разборке, а так летает словно жук. Достаточно экономичный, проверенный уже годами, пережил не одно поколение велосипедов, которые были у меня за это время. Масла берет не много, умеренно, руль немного гремит, наверное, уже от старости, но два мешка с картошкой везет четко. Езжу на нем, также на рыбалку и на охоту.

Hoper2012 рекомендует Мотоциклы и мопеды Honda dio 35 zx

Категория: Автотехника
Брэнд:
Тип техники: Мотоциклы и мопеды
  • Сейчас, я бы взял другой скутер

04.10.2013
    7887 аватар

Купил год назад себе DIO 34 1996г за 26к. Что тут сказать, для техники которой уже 16лет он вполне ничего, правда его предыдущие хозяева явно особо за ним не следили, все кроме передних амортизаторов было оригинальное.

• классный

25.09.2013
    123ivan аватар

Да мне очень нравятся скутеры особенно хонда ямаха сузуки это самые нормальные скутеры нашего времени движки не сказал бы что очень слабые обороты берут даже как спортивные сам на током ездил 2 года и очень даже ни чего так что советую вам приобрести такой маленький удобненький скутер таак как…

• Хороший

21.08.2013
    asassins аватар

Здравствуйте всем, сегодня я хочу рассказать Вам о японском мопеде Honda Dio 35. Мопед мне очень понравился, так как слышал много хорошего, японцы мопеды делают качественно, ломаются редко, ну да ладно, сейчас расскажу об этой моделе мопеда.