Опубликовано 13 Август, 2017 - 17:27

Всем привет! Покупая тушь от Estee Lauder в наборе, я получила ещё и карандаш, и этот праймер для ресниц.

Скажу честно, до этого я никогда не пользовалась основами под тушь. Но, этот набор приятная возможность попробовать новый продукт. И поскольку я увидела, что отзывов на него нет, спешу поделиться опытом Smile

Обещания производителей:

Словно маленькое черное платье для ресниц. В отличие от традиционных основ под тушь, которые имеют белый цвет, эта основа придает ресницам черный оттенок, поэтому ее можно использовать отдельно.

Средство можно применять тремя способами.

Придает ресницам оттенок: при нанесении на чистые ресницы подкрашивает и приподнимает их. Ресницы остаются шелковистыми и черными весь день и даже на следующее утро.

Усиливает эффект туши: при использовании в качестве основы средство увеличивает объем ресниц, удлиняет и приподнимает их.

Закрепляет: нанесите поверх туши для создания стойкого и водоотталкивающего покрытия, которое поможет избежать ее растекания и осыпания.

Неплохо, правда?! Прям средство 3в1. Теперь посмотрим что на самом деле Wink

Страна производитель - Канада.

Объём - 6 мл. У меня промо объём 2,8 мл (почти половина полноразмерного средства)

Цена - в районе 30 $. Мне достался в подарок, как часть набора.

Просмотрев фото на офсайте Estee Lauder, увидела, что мой флакон, кроме объёма, ничем не отличается от полноразмерки - тёмно-синего цвета, с золотыми надписями.

Кисточка выгнутая, с мелкими щетинками. Наверное, удобная, но я яркий приверженец силиконовых.

Итак, начнём...

Эксперимент номер 1.

Ресницы на правому глазу накрасила праймером, на левому, для сравнения, оставила "голые":

Ещё одно фото:

Праймер удлинил ресницы. Мои светлые кончики сделал темнее и выразитильней.

Эксперимент номер 2.

На левый глаз нанесла тушь Estee Lauder с набора, правый оставила как есть - только праймер.

Ресницы правого глаза (те что с тушью) выглядят более густыми. Но, честно говоря, я не знаю чья это заслуга - туши или силиконовой кисточки. Ресницы только с основой, тоже выглядят неплохо. Как по мне, так средство действительно можно использовать, как самостоятельной продукт для дневного макияжа.

Эксперимент номер 3.

Сверху на праймер нанесла тушь.

Правый глаз - праймер+тушь, левый - только тушь:

Я думаю, заметно, что с праймером каждая ресничка выглядит плотнее, выразитильней и длиннее.

Единственное, пока я делала фотографии, основа на ресницах, полностью высохла и уложить их было проблематично. Поэтому тушь нужно быстро наносить, сразу после праймера.

Тушь, нанесена на основу, держится весь день, без нареканий. Но, демакияж с праймером более проблематичен . Если, в основном, я использую только мицелярку, то в данном случае, в ход идёт ещё и молочко.

В заключения скажу, что продукт хороший. Все обещания производителей выполнены.

Правда, я не наносила праймер поверх туши, не вижу смысла, поскольку тушь сама по себе не осыпается. Но, думаю, что и в качестве закрепителя, продукт также ведёт себя достойно.

Я продукт рекомендую, в качестве туши для дневного макияжа, ну или как основу, когда хочется кукольных ресниц.

Отзыв на тушь из набора - Estee Lauder Sumptuous Knockout - нокаут не вышел, но нокдаун можно засчитать Smile

На карандаш - Навысшее веко?!- не беда! Double Wear рисует стрелки - вот это да!!!

На тушь от Collistar - Эх, действительно не всё то золото, что блестит... Моё первое разочарование продуктом марки. Подробности внутри

На сайт, где покупала этот прекрасный набор - Хороший магазин с кучей приятных акций. Мои заказы и впечатления

Достоинства
  • стойкая
  • удлиняет
  • черный цвет
Недостатки
  • очень быстро сохнет на ресницах
Infinity89рекомендует
09.09.2017
С моими ресницами только на праймер надеяться) У меня был диор максимайзер, не знала, что у ЭЛ тоже есть...
09.09.2017
Тогда смело можете пробовать! Wink Хорошая вещь.
10.09.2017
Хорошая штука! И хорошо, что темная. Действительно, можно и как самостоятельный продукт использовать. А с белыми базами, как Diorshow Maximixer 3D, надо еще изловчиться и закрасить все белые ресницы тушью ))).
16.11.2017
Хороший эффект, нужно тоже попробовать)
16.11.2017
Попробуйте, тем более его выгодно покупать в наборе - объём достаточный чтобы понять нравится продукт или нет, и переплачивать не нужно.
02.05.2018
Однозначно куплю, очень понравился результат от использования.
15.05.2018
Отличный праймер 👍 я вот как раз во всю себе ищу, что-нибудь достойное и рабочее, нужно будет у консультантов спросить такую же миниатюру)))
15.05.2018
Зная наших консов, я что-то сомневаюсь в успехе сей затеи. Big smile Но, попробовать, конечно, можно. Wink
15.05.2018
Я умею выкручивать им руки ))))