Филиппова Оксана Витальевна аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2012 - 20:27
Достоинства: лечит губы, смягчает, увлажняет надолго
Очень люблю его и пользуюсь уже довольно долго. У меня проблема сухих и поврежденных губ возникает часто,так что было необходимо эффективное ее решение,и вот в одном из роликов на ютуб я увидела эту милую штучку и решила попробовать!Единственный его минус для меня-в нашем городе его совершенно нигде не продают..Но я нашла один международный сайт с бесплатной доставкой в России с моим Carmex-ом:)
Я наношу его на губы на ночь,а утром просыпаюсь и улыбаюсь результату.Вообще,он является лекарственным средством,которое нужно использовать только,когда есть проблемы с кожей губ,но я умудряюсь наносить его и днем,просто как обычный прозрачный блеск для губ!
Цена у него совершенно незначительная (где-то 120-140 руб),но я,честно говоря,заплатила бы и больше,главное,что результат есть.
Я выбираю с вишневым вкусом,потому что у классической его версии запах..мм..ну если кто помнит "Звездочку",вот точно такой.Многим он именно из-за этого и не нравится,но я уже как-то привыкла и даже полюбила и его:)
Еще по-моему у них есть с мятой,но я не пробовала его,поэтому ничего сказать не могу.
Вообще,я дала бы ему 11 баллов из 10,так как это лучший из всех средств для губ,которые я когда-либо покупала,и я ни на что его не променяю:)

Филиппова Оксан... рекомендует Бальзам для губ Carmex Cherry Flavoured Lip Balm Tube.

01.12.2013
Я себе каждый день только зимой мажу, чтобы от мороза защитить, а в другое время только когда губы потрескались. Как ежедневную гигиеничку не использую, он же лечебный. Пробовала с разными запахами,самый сильный запах у вишневого и мятного, у остальных слабее. Себе заказывала на [ссылка], если кто-то ищет.
  • it soothes. it heals. it protect./ через 2 года мнение поменялось координально!

25.04.2013
    medows аватар

это манна небесная для моих губ! есть у меня такая привычка кусать и обдирать губы. ну не могу я с собой ничего поделать. так вот, буквально 2 применения кармекса и губы нежные, заживленные, без трещинок, шелушений и т.д. мне очень нравится ощущение ментола на губах.

• стоящий

15.11.2012
    Metshina аватар

Про кармекс много читала, хотела попробовать, но руки все не доходили Наконец-то я решилась и купила его. У меня он с мятой. Очень понравился эффект. Во-первых упаковка очень удобная для меня, так как стики у меня обычно ломаются или при закрытии крышки часть бальзама отрезалась Пахнет весьма…

• Ароматное увеличение

13.04.2012
    Alina Kornilova аватар

После большого количества прочтённых положительных отзывов о бальзамах этой фирмы заказала его. Никаких надежд на него не возлагала, просто хотелось побаловать себя классной упаковкой. Но он реально оказался стоящим своих денег (ок.