Среднее: 4.3 (355 отзывов)

Екатерина_nvkz аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 07:40
Достоинства: имеет плотную текстуру, не вызывает раздражений, недорогой, хорошо маскирует, экономичный

Привет! Хочу поделиться своим мнением по поводу маскирующего карандаша Стоп Проблем. Честно, я в шоке - приятном шоке. Уже более 3х месяцев пользуюсь, почти весь уже использовала карандаш. И точно уже могу сказать, что она просто ОФИГЕННЫЙ!. У меня кожа очень светлая, я купила тон № 1, подходит мне идеально. Маскирует на 5+, при этом он не жирный, после нанесение на "несовершенство" и слегка растушевав, на коже его почти не видно, если использовать пудру, то будет вообще хорошо (это быстрый вариант). Но я его использую под тональник, чтоб тон кожи был ровнее. Я пользуюсь MF lasting prformance тон 101 (ivоry beige), цвет карандаша и цвет тоналки совпадают идеально. У меня было с чем сравнить, я покупала и корректоры от орифлэйм с чайным деревом и простой, но оба мне не понравились, и еще какие-то (уже не помню) и после каждого из них оставалось ощущение жирности (такое неприятное липкое). Корректор от орифлэйм с чайным деревом еще ничего так отказался. Про лечебные свойства карандаша стоппроблем говорить не буду, т.к. не особо они и заметны, главное, что хуже замазанный прыщик не становится, не воспаляется, возможно даже что и подсушивается, т.к. в составе есть салициловая кислота.

Вывод: хорошо маскирует, сливается с тоном кожи, не жирный и стоит около 50 рублей, долгоиграющий (у меня уже при ежедневном использовании держится 4 месяца и еще не закончился, миллиметра 2 еще осталось).

Недостатков на мой взгляд корректор СтопПроблем не имеет.

Прилагаю фото, правда сделанные на телефон, но всё равно видно, что красноту карандаш хорошо маскирует.

Екатерина_nvkz рекомендует Салициловый маскирующий карандаш StopProblem

Маскирующий карандаш Stopproblem не только скрывает проблемные участки кожи, но и приостанавливает воспаление благодаря входящим в его состав активным компонентам.
Салициловая кислота расщепляет сальный секрет кожи, подсушивает и способствует удалению мертвых клеток.
Масло австралийского сандалового дерева - сильнейший натуральный антисептик, применяемый для лечения многих кожных инфекций, в том числе вызванных стафилококками и стрепктококками; обладает мощными противовоспалительными и обезболивающими свойствами.
Экстракты чистотела и шалфея оказывают противовспалительное, бактерицидное и заживляющее действие, снимают раздражение кожи.
Бисаболол - биоактивный компонент; обладает антисептическим и успокаивающим действием, снимает воспаление.

Масло австралийского сандалового дерева, экстракты чистотела и шалфея, бисаболол 4.7 г.

Разработано косметической
лабораторией "SM-Michel"
Брeнд: Stopproblem
23.06.2014
У меня такая же проблемная кожа, надо на море ехать, а не с кем, вот приходится лечить дома разными средствами, а такими карандашами отлично маскировать дефекты кожи.