Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 07:57

Данной моделью утюга я пользуюсь уже больше двух лет. Испытательный срок в моей огромной семье он прошел на ура. Сколько уже времени прошло со дня покупки, а ни сколечко не жалею что приобрела для себя этот утюжок. Он просто чудо. Два года отслужив мне верой и правдой, он достоин того, что бы о нем написать отзыв. Да, Да , да и еще раз да! Утюг - простая вещь, но обойтись без нее в наше время считаю невозможным

Покупала я его за 1250 рублей. Эта средняя цена, не самый дорогой , но и не самый дешевый утюг. Цена для меня имела значение, тратить много денег я не собиралась, пыталась найти золотую середину по принципу цена-качество.

Вторым важным критерием стал внешний вид и технические характеристики.Стильный дизайн привлек глаз, а гарантия на год внушила хоть какое то доверие. Корпус кристально- белый с синими вставками по бокам и на ручке.Кстати ручка большая и правильной формы, не знаю как это объяснить, но в руке он лежит как надо, очень удобно гладить, рука не устает.

При покупки учитывала длину шнура, просто не хотелось таскаться с переносками. Вместе, где шнур крепится к утюгу есть специальный ролик, который не позволяет шнуру перекручиваться и заламываться..

Помню как на старой модели мне постоянно приходилось его распутывать и только после этого гладить дальше. Вода заливается при помощи специального стаканчика, не захлебывается, что тоже удобно. Воду лучше заливать кипяченую, если лить из под крана то при глажке на одежде вместе с паром появятся белые следы накипи от хлорки. Как крошки от мела.

Парит утюг отлично, При работе на максимальной температуре начинает подавать пар автоматически

.Если температуру убавить, пар можно подавать в ручном режиме просто нажав на кнопку. Модель отличная, всем рекомендую. Спасибо за внимание, до скорой встречи.

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • *Красивый дизайн, удобный
2504KISKAрекомендует