GoodAnna аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 14:32
Достоинства: легко наносятся, низкая цена, стойкие, яркие цвета

Приобрела эти тени в Ватсонсе. Перед покупкой долго думала брать или не брать, разве могут быть хорошими такие дешевые тени! В итоге решила попробовать, тем более что стоили они всего 12грн по распродаже.

У меня тени в оттенке 02, розовые. Вес 2,3 грамма.

Как оказалось тени достаточно легко наносить. Не осыпаются как пыль с кисточки. Достаточно хорошо пигментированные и яркие, то есть на веках точно такого же цвета как и в коробочке. Так что для того чтобы накрасить веко не надо было долго возиться.

Текстура приятная, шелковистая, в меру блестят.

Маленькая коробочка не займет много места в косметичке. Меня даже не смутил тот момент что производитель не позаботился о спонже.

Держаться тени отлично. У меня веки жирные. Накрасив утром без базы, проходила до вечера и они только слегка потеряли цвет и немного в складочках скатались. Скажу что была целый день на улице в жару +30.

Так что за такую цену шикарные тени, плюс богатая палитра оттенков на любой вкус и цвет.

Советую попробовать!

P.S: простите что на фото тени уже поюзанные, не успела сделать фото когда тени были новенькими, так как не собиралась вообще о них писать. Но после того как попробовала оказалась достойная вещь и не рассказать о них я просто не смогла))))

GoodAnna рекомендует Компактные тени DIVA cosmetics New Look

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Diva cosmetics
хорошенькие)) жаль, у нас таких в продаже не встречала(
09.08.2014
Наталья Вяземская Спасибо))) Может где-то и есть, они совсем неприметные не сразу их заметила, долго мимо ходила)))
17.08.2014
Тоже не видела таких теней в продаже. Очень понравился оттенок.
Нежный наш, девчачий оттенок! Smile
20.11.2014