...Persik... аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 15:55
Достоинства: веселая и забавная, интересное поведение, милое и трогательное животное, не кусается, не надо выгуливать трижды в день., не писает в тапочки, преданная, проста в уходе, умное и с харктером, чистоплотность
Недостатки: мало живут, многие их боятся, брезгливо к ним относятся
Милейший зверёк, такое маленькое сердечко,а отдает столько любви. Моя Лариса очень любит бегать по дивану, под одеялом, это словно маленький энерджайзер,но одновременно она такая трусишка,при виде кошки она словно впадает в ступор.А потом внезапно прячет носик и так и сидит. Очень умненькая,бежит на голос,когда ее зовешь.Иногда отпускаем ее погулять по комнате, после своего путешествия она всегда возвращается в клетку. На счет проводов:у нас она ни один провод не погрызла и не покусала. Мы свою пробовали купать,плавает она отлично. Сначала конечно боялась и царапалась, но потом сидела спокойно. Любит сухари (просто сушеный хлеб), помидорки свежие,огурчики, хлопья для ребенка,орешки естественно,зернышки. Кушает она в общем много чего.По ночам спит.Иногда лезет целоваться.так миленько. Конечно же она совсем не кусается. Иногда даже лижет руки,для здоровья даем ей раз в день добавки для грызунов специальную, в виде таблеток.

...Persik... рекомендует Декоративная крыса

Декоративная крыса - это очень умный, добрый, привязчивый, забавный зверек. Прекрасно поддается дрессировке. Нетребователен к содержанию, не нуждается в ежедневных прогулках, содержать этого зверька может абсолютно любой человек.
Категория: Другие животные
  • Крыска ещё и преданный друг!

23.10.2010
    katrina85 аватар

Крыса очень смышленый зверек, аккуратный и ласковый. Наша Дуся была как член семьи. Если чистить клетку каждый день, то проблем с запахом не будет. Зато крысы не скулят и не орут, как мартовские коты. Их не нужно выгуливать и они неприхотливы в еде.

• крыска очень любила мои шмотки...

03.07.2010
    ася1909 аватар

как в сказке...была у меня крыска и звали ее клипса.купила по случаю на птичьем рынке. жила в то время у своего боя и соответственно милую животинку приперла к нему в квартиру. он не любил крыс, но любил меня - поэтому терпел нас обоих.

• очень умное существо

13.04.2015
    ewa2 аватар

У нас с мужем декоративная крыса появилась года четыре назад.Сын попросил её в качестве подарка.Зашли мы с мужем в зоомагазин и купили себе декоративную крысу белого цвета.Декоративная крыса очень умное животное.Кусается очень редко.Мой муж с этой крысой на плече в магазины летом ходил.Как-то крыса …

• Сыр, который однажды ел сыр. Или история о маленьком, но любящем и любимом существе.

10.03.2015
    Lena-Luna аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Знакомьтесь, это Сыр. Только вы не подумайте, сыр он не ест, это вредно для грызунов. Ел он его лишь однажды, чтобы оправдать свое имя.    Попал он к нам совсем маленьким молочным крысенком, которого оторвали от мамы.