Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Stess аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 10:28
Достоинства: качественный, красивый дизайн, металлический корпус, мощный, недорогой, хорошо прожаривает хлеб
Недостатки: корпус нагревается

Всем привет! Smile

Искали тостер, который подойдёт нам под уже существующую технику на кухне, цвет техники - красный. Ещё одним очень важным критерием была мощность, материал корпуса, чтобы поверхность не была чересчур маркая. Всё, что видели в магазинах, нам не нравилось. Представлены либо огромные варианты, либо абсолютно уродские, либо сделаны фиг знает как, да ещё и маломощные. На яндекс.маркете увидели тостер фирмы Russell Hobbs, но раньше, об этой фирме ничего не слышали. Нашли на сайте М.Видео, только в фиолетовом исполнении, хотелось просто на него взглянуть, не верилось что он настолько хорош. Объездили 5 или 6 магазинов, нигде его не было. Поэтому, заказали на бум. Выбрали красный цвет и вперёд. Так вот, в жизни, этот малыш выглядит ещё лучше чем на фото Smile Закончили с лирическим отступлением, приступим к разбору!

Характеристики :

Russell Hobbs 18951

1. Мощность 1100 Вт
  2. Количество отделений 2
  3. Материал корпуса металл
  4. 6 степеней обжаривания
  5. Функция разморозки (не нужная функция )
  6. Решётка для подогрева булочек ( не нужная функция )
  7. Автоматическое поднятие тостов
  8. Кнопка отмены
  9. Поддон для крошек

Приглушенное освещение, обычный свет
Приглушенное освещение, обычный свет

И так, тостер отлично справляется со своей задачей. Причём, делает это быстро и очень качественно. На третьей степени обжаривания, белый обычный батон становится очень загорелым сухариком. Так что, обычный хлеб нужно обжаривать на второй степени. Хлеб для тостов не покупали, используем нарезной батон, а если учесть, что кусочки хлеба намного меньше, чем у "тостового" хлеба, то и доставать их не очень удобно. Приходится пользоваться подручными средствами. Со специальным хлебом таких проблем не будет. Не шумит, не крихтит, не трещит. Поверхность тостера не маркая. На красной части корпуса отпечатки вообще не остаются, да и на глянцевой поверхности их не особо видно. Причём, глянцевую поверхность нет необходимости затрагивать. Поддон для крошек удобно достаётся и засовывается обратно. Лёгкое и понятное управление. Никаких наворотов.

Единственный минус, который можно обнаружить, это нагревание корпуса. Обжечься не удастся, но тостер нагревается прилично. Опять же, зависит на какой степени вы обжариваете тост. Но нас это не расстроило.

А самое главное, что за такую замечательную вещь, просят не такие уж большие деньги.

• Цена - 1690 рублей, у нас было с доставкой + 300 рублей

Полностью оправдывает и отрабатывает свою цену. Из всего того, что мы видели в магазинах, даже тостеры, которые стоили дороже, этот тостер самый лучший. И по дизайну и по свойствам.

Нам очень понравился! Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание и удачных приобретений Wink

Stess рекомендует Тостер Russell Hobbs

Брeнд: Russell Hobbs