4.6

katena104 аватар
Опубликовано 1 Март, 2015 - 21:55
Достоинства: +недорогое, дизайн, изящное, красиво смотрится, отличная цена, радует

Привет всем!

Я давно хотела себе золотое колечко с дорожкой из камушков. Были подобные, но бижутерия. И в один из походов по ТЦ, зашли с мамой в Санлайт, было это пару лет назад, как раз была акция на это колечко, тогда она только начиналась, стоило оно 3333 рубля, дело было перед 8 марта, и мама сказала, давай я подарю тебе такое! Я померила колечко, мне очень понравилось как оно смотрится, очень нежное, красиво блестит, бриллианты конечно мелкие, но что вы хотите за такие деньги?)) Маме колечко тоже очень понравилось и дело кончилось тем, что мы купили 2 штуки, ей и мне).

Вот они:

Оба из розового золота, как вариант есть еще из желтого и белого ( до сих пор хочу еще и из белого золота).

Камушки за 2 года не из одного колечка не выпали, всё надёжно! Радуют глаз, мама носит рядом с обручальным кольцом, очень красиво! Если уж так случится, что у вас выпадет камушек, вам бесплатно его заменят в сервисном центре. ( У меня такое было с часами)

мое 16 размера, мамино 18,5

Металл: золото

Цвет металла: розовый

Проба: 585

Основная вставка: бриллиант

Приобрести можно в любом ювелирном сети Sunlight. Сейчас оно подорожало и стоит 4 440 рублей.

Колечко будет отлично смотреться с любой одеждой, очень изящное и милое, советую!)

katena104 рекомендует Кольцо SUNLIGHT BRILLIANT С бриллиантами 21 шт

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Брэнд: SUNLIGHT BRILLIANT
  • Nattis аватар

Nattis 1 Март, 2015 - 22:02
    Красотааа! Хочу и я такое

katena104 1 Март, 2015 - 22:38
    думаю о приобретении не пожалеете)
  • IriSK@87 аватар

IriSK@87 3 Март, 2015 - 01:11
    Раньше очень хотела это кольцо, но потом как-то прошло. Так конечно красивое Love

katena104 3 Март, 2015 - 01:33
    возможно не ваша вещь, раз перехотелось)) у меня бывает так, что хочешь-хочешь, потом вроде отпускает, но если вновь захотелось - надо брать, ну а если нет, то на нет, как говориться и суда нет)))
  • Вясна аватар

Вясна 6 Март, 2015 - 09:42
    Очень красивые колечки! Love Я понимаю, почему вы с мамой не устояли Big smile
    И пальчики у вас такие тонкие, изящные, ах! Красивый отзыв Smile

katena104 6 Март, 2015 - 21:55
    спасибо ShyInnocent
  • kissumissu аватар

kissumissu 27 Март, 2015 - 12:48
    Тоже есть такое! Обожаю это кольцо! Smile
  • Irirna аватар

Irirna 24 Май, 2015 - 02:04
    Какое классное! Очень понравился дизайн.

katena104 4 Май, 2016 - 18:45
    да, нежненькое, милое и простенькое)