Опубликовано 1 Март, 2015 - 21:55

Привет всем!

Я давно хотела себе золотое колечко с дорожкой из камушков. Были подобные, но бижутерия. И в один из походов по ТЦ, зашли с мамой в Санлайт, было это пару лет назад, как раз была акция на это колечко, тогда она только начиналась, стоило оно 3333 рубля, дело было перед 8 марта, и мама сказала, давай я подарю тебе такое! Я померила колечко, мне очень понравилось как оно смотрится, очень нежное, красиво блестит, бриллианты конечно мелкие, но что вы хотите за такие деньги?)) Маме колечко тоже очень понравилось и дело кончилось тем, что мы купили 2 штуки, ей и мне).

Вот они:

Оба из розового золота, как вариант есть еще из желтого и белого ( до сих пор хочу еще и из белого золота).

Камушки за 2 года не из одного колечка не выпали, всё надёжно! Радуют глаз, мама носит рядом с обручальным кольцом, очень красиво! Если уж так случится, что у вас выпадет камушек, вам бесплатно его заменят в сервисном центре. ( У меня такое было с часами)

мое 16 размера, мамино 18,5

Металл: золото

Цвет металла: розовый

Проба: 585

Основная вставка: бриллиант

Приобрести можно в любом ювелирном сети Sunlight. Сейчас оно подорожало и стоит 4 440 рублей.

Колечко будет отлично смотреться с любой одеждой, очень изящное и милое, советую!)

Достоинства
  • +недорогое
  • Дизайн
  • Изящное
  • Красиво смотрится
  • Отличная цена
  • Радует
katena104рекомендует
01.03.2015
Красотааа! Хочу и я такое
01.03.2015
думаю о приобретении не пожалеете)
03.03.2015
Раньше очень хотела это кольцо, но потом как-то прошло. Так конечно красивое Love
03.03.2015
возможно не ваша вещь, раз перехотелось)) у меня бывает так, что хочешь-хочешь, потом вроде отпускает, но если вновь захотелось - надо брать, ну а если нет, то на нет, как говориться и суда нет)))
06.03.2015
Очень красивые колечки! Love Я понимаю, почему вы с мамой не устояли Big smile
И пальчики у вас такие тонкие, изящные, ах! Красивый отзыв Smile
06.03.2015
спасибо Shy Innocent
27.03.2015
Тоже есть такое! Обожаю это кольцо! Smile
24.05.2015
Какое классное! Очень понравился дизайн.
04.05.2016
да, нежненькое, милое и простенькое)