Опубликовано 14 Май, 2014 - 12:20

Я искала средство для интимной гигиены обладающее сносным составом и дозаторов, и вот мне на глаза случайно попало это маслице.

Покупала в Еве, в других магазинах ни разу не встречала, обошлось оно мне совсем не дорого, даже точную цену не помню. Но что то в пределах 15-20 гривен(по курсу на момент покупки, если умножите гривны на 4 получите приблизительную стоимость в рублях) за объём 260 мл.

Информация от производителя:

Написан на английском и украинском, в целом вроде не криминальный, хотя к некоторым компонентам можно придраться.

Средство абсолютно прозрачное, по консистенции больше походит на жидковатый гель, чем на масло, без жирности.

Обладает очень приятным свежим ароматом, представляющем из себя смесь розы и облепихи.

Подобные средства обычно плохо пенятся, но это масло стало исключением, оно хорошо размыливается, конечно не так как массмаркетовский шампунь или гель для душа, но сильнее чем мы привыкли. В то же время масло не сушит и оставляет после себя лишь приятное ощущение чистоты.

Вердикт. На данный момент это одно из фаворитных средств для интимной гигиены что у меня были, очень понравилось, единственный его недостаток – мало где продаётся. Но если увидите это масло в продаже, обязательно берите, не пожалеете, рекомендую.

Дополнено осенью 2014 года. Когда средство стало подходить к концу, оно немного расслоилось, пользоваться маслом это нисколько не мешает и результат после применения такой же положительный, но всё же это свидетельствует о некотором несовершенстве формулы составляющих. Поэтому я снижаю свою старую оценку на один балл, то есть ставлю всё-таки четвёрку.

Femme Fataleрекомендует
14.05.2014
точно никогда не встречала, а то бы название "масло" уже решило бы дело в пользу покупки.
14.05.2014
давно я в Еве не была, не встречала нигде такого масла. судя по всему достаточно приятное, можно будет испробовать)
спасибо за отзыв)
14.05.2014
В Еве? Ну все, я и себе куплю. Нужная вещь. Маслами никогда не пользовалась, только гели и молочко.
жаль у нас нет "Евы" Sad я бы тоже такое купила, цена прелесть Cash
Классное! Увижу - обязательно куплю
14.05.2014
Цена приятная, у нас такого не встречала Puzzled
14.05.2014
Интересное масло, если увижу, то куплю.
Маслом не пользовалась. Только гелями. Интересно было бы попробовать.
масло? прикольно =))) новинку придумали
14.05.2014
Оригинальный продукт для гигиены!
14.05.2014
Никогда не встречала масло да еще для интимной гигиены! очень интересно)
14.05.2014
Очень интересное средство, название завлекает!
Хорошее по описанию)) У нас такое, правда, не найти.
15.05.2014
Девушки, спасибо вам за проявленный к отзыву интерес!!!
15.05.2014
Интересное средство, обязательно поищу Smile
Не встречала такое, хочется попробовать
20.05.2014
Очень достойное средство!
Жаль, что я о такой фирме не слышала и, тем более, не видела ее на полках.
24.05.2014
В последнее время покупаю всегда средства для интимной гигиены только с таким дозатором. Масло заинтересовало.
07.06.2014
Спасибо ВСЕМ за комментарии!!!
10.10.2014
Заинтересовала, я бы попробовала этом масло, только предполагаю, что у нас его днем с огнем не сыщешь...
25.11.2014
Возможно и не сыщешь Puzzled