Опубликовано 25 Август, 2013 - 18:23

• Телефон-который справляется со всеми функциями,замечательная камера,стильно смотрится в руке,а не как лопатник,2 ядра-которые не дают зависать телефону,очень четкий звук связи,минус в том что чехлы мало где продаются.Удобно сидеть в социальных сетях,вести переписки,так же если дома принтер Самсунг он сразу выводит на печать фото и документы.Батареи хватает на 2 суток спокойно,читать книжки через него так же удобно,качество экрана превосходит все ожидания-очень четкий и яркий.Советую!и цена так же приемлимая,купили за 10 000
Достоинства
  • долго держит батарея
  • достаточно компактный
  • звук
  • своя память 8 гб
  • стильный
  • хорошо лежит в руке
  • цена
  • шустрый
Kateerina7940рекомендует
  • Долго выбирала себе смартфон, до этого тоже пользовалась samsungом, выбрала данную модель, потому что он не такой большой как Samsung S3, приятнее лежит в руке и в сумочке.Смартфон оснащен 5 мегапиксельной камерой с фотовспышкой, версия андроида 4.1, очень здорово, что есть возможность поставить…
  • 20.04.2013
    Телефон просто супер! Быстрый, отличный экран, двое суток без подзарядки - держит влет. Достаточно требовательные приложения на нем летают только так. Стильный, очень стильный серо-синий корпус. Из минусов - только трудности в поиске оригинальных флип-кейсов (пришлось брать стандартный - сумочку).
  • 28.08.2013
    Скажу сразу, что все технические характеристики можно узнать на официальном сайте или сайте любого интернет-магазина электроники, а здесь я лишь высказываю свое личное мнение.   Мне очень нравится этот аппарат. Это не просто телефон для меня, это, к тому же, средство для проведения досуга.
  • Около 3-х месяцев назад у меня появился мой Samsung Galaxy S3 mini. Заказывала его в интернет-магазине "Связной". Стоил он 10600. Со времени покупки мой телефон повидал, конечно, многое!!! Побыв в "моей жизни" неделю, он попал в руки воров, спустя месяц после кражи побывал в полиции.