Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 09:49

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам об одной своей покупке с AliExpress. Могу сказать, что это первая моя удачная покупка с Али, поэтому очень захотелось в вами поделиться. Обычно мне так не везет, и вещи приходят грустные.Это платье я искала во всех магазинах, но не нашла ( Если вдруг вы видели подобное где-то в открытой продаже, напишите , пожалуйста)

Долго искала подходящее платье на Али, читала отзывы и нашла без отзывов вообще у продавца с невысоким рейтингом, заказала на свой страх и риск, смотрим, что получилось)

Продавец: Cherbaby Lady Fashion No.1

Снапшот

Стоимость: 1326 р, скидок или понижение цены не наблюдала.Но в корзину еще раз положила , понравились другие расцветки.

Цвет: соответствует цвету на фото продавца. Серый с очень мелкими черными вкраплениями.

Платье представлено в нескольких цветовых вариантах.

Размер: M, но можно было смело заказывать на размер больше.

Мои параметры 84/ 71/90. Рост 164. Платье немного жмет в груди, узкое в плечах и можно было пару см прибавить к длине. Размер L был бы идеален.

Материал: полиэстер. Плотный, хорошо тянется. Рукава выполнены из качественного кожзаменителя. Готовилась к худшему, а оказалось все отлично)

Качество: отличное, свою цену оправдывает. Швы ровные, аккуратные, нитки не торчат.

Доставка: ждала очень долго. около 2 месяцев. Трек- номер не отслеживался.

Посмотрим на платье в реальности)

Подобный стиль я очень люблю. Иногда позволяю себе так одеваться, когда присутствует соответствующее настроение и хочется капельки брутальности)

Само по себе платье довольно простое, но если дополнить образ соответствующими аксессуарами, получается очень стильно. Я вам покажу свой взгляд на это платье)

Серый цвет- это универсальный цвет, фон. С помощью него можно легко выделить аксессуары, украшения, различные детали всего образа в целом. Серый цвет отличная замена базовому черному. Сочетание серого и черного может показаться на первый взгляд скучным, но это смотря что между собой сочетать)

Добавляем сумку с различными металлическими деталями, рваные гольфины , ботинки на небольшой платформе с массивным каблуком. Получаем девушку в стиле рок. Моя мама бы сказала, ну теперь ты точно, как эти твои ...рокеры))))

В паре с пальто в крупную клетку получается необычный уличный лук) Перегружать образ бижутерией я не стала, изюминка этого платья заключается именно в простом крое и сдержанной цветовой гамме. Ведь, как известно, серый - нейтральный цвет и в комбинации с яркими неожиданными цветами может дать потрясающий результат, но об этом расскажу в другом отзыве) Одно из основных правил фотографии - соблюдение трех основных цветов, в этом случае будет чувствоваться стиль и вкус, так вот это же правило можно смело переносить в одежду.

И в заключении добавляем к нашему образу маленькую черную шапку с сеткой. Года два назад пользовалась большой популярностью) Черничная помада и соответствующий макияж станут завершающим штрихом всего образа.

Сумка Вershkа

Гольфины Сalzedonia

Очки Stradivarius

Данное платье я рекомендую к покупке, с ним можно создать множество стильных образов, от самых простых и до самых экстравагантных)

Я очень надеюсь вам понравился мой отзыв ) Всем удачных покупок)

Мои другие отзывы об одежде и аксессуарах :

1. Как стильно одеться в пределах 1000р. Подробно в отзыве)

2. Еще одна базовая вещь с Али от бренда OSA.

3. Роскошное вечернее платье. Неожиданная находка на Али.

4. Очки Cat-eye или кошачий глаз.

Helena Vebaрекомендует
11.11.2015
потрясающий отзыв! все так точно подобрано. ничего лишнего. у вас отличное чувство стиля!
11.11.2015
Полностью согласна с комментарием выше! Выглядите шикарно и очень стильно!
Платье вроде и простое, но вы его обыграли так, что создается ощущение будто платье из дорогого бутика)
Красивые образы получились! Love
Замечательные фотографии получилось, что в принципе не удивительно, учитывая, что у вас страсть к фото Smile Платье и правда красивое, в любых интерпретациях оно выглядит женственным и сексуальным.
очень красивые фотографии Love
Хорошо вы обыграли платье, на вешалке у продавца словно мешок, а у вас все гармонично и стильно
Образ потрясающий получился! Абсолютная гармония вещей и аксессуаров Love
Потрясные образы! Очень стильно Laughing out loud
11.11.2015
Вы отлично обыграли это платье!
Да вы модель!!!
очень стильное!
11.11.2015
ООО как какое платье, эффектное несмотря на простату Love
Очень красивое Love
11.11.2015
Аяяй, какая красота Smile На тебе просто потрясающе сидит, и рукава нравятся, очень стильно! Красотка Innocent
Классное платье!
11.11.2015
Кстати, хотела спросить, может ты заказывала несколько товаров у этого продавца одновременно? Если да, то приходят ли они в одной посылке?)
Какая вы эффектная!
11.11.2015
Не думала, что такое простое платье может выглядеть настолько стильно Love
11.11.2015
Платье смотрится очень хорошо,особенно для повседневного осеннего образа.
вы создали шикарный образ Smile
Вы определенно украсили это платье, и по-моему, на фото узнается любимый Воронеж Smile
Какая вы стильная Shock Exclamation Mark
и фотосет классный Smile
вот это фотки!как на вас шили! а рост у вас какой?
11.11.2015
очень короткое...но ты такая стильная!!!!!!!!!!как из журнала мод!!!!!!
Отлично на вас сидит. Star
Образ обалденный! ВЫ очень красивая и стильная девушка Star
Фотосессия очень классная Star
11.11.2015
Само по себе платье обычное, но с различными аксессуарами смотрится классно!
11.11.2015
Вау, шикарный отзыв про красивое платье.
Образ у вас отличный и вы красотка.
Крутой образ получился!!
11.11.2015
какая роскошная девушка на фото Crown
дерзкий, но милый стиль!
возможно я пропустила, а какой рост у Вас? платье смотрится коротковатым (это если мне образ на себя примерять)) Наверное на мои 176 см и попу не прикроет))
11.11.2015
Вот это поистине шикарный образ получился у вас! Smile Стильно так, не многим пойдет думаю но на вас смотрится все так органично и сочетается Smile
11.11.2015
Шикарная фотосессия прям для модного журнала. Образ стильный и органичный.
11.11.2015
посмотрела сначала на картинку наверху, подумала, что простенькое платье, наверняка ничего интересного
но сильно ошиблась, на Вас оно шикарно смотрится!
11.11.2015
Отличное платье, село на Вас идеально!
11.11.2015
Шикарный отзыв, пишите ещё об одежде Laughing out loud
Образ очень стильный и фотографии отличные Wink
красивые фотографии!
Очень хорошенькое платьице!
Ууууухххх ты! Вы прелесть ! Вот бы каждое платье с Али так сияло Smile
11.11.2015
Очень классный образ и офигенное платье! Love
Всегда восхищалась людьми, которые умеют стильно одеваться Laughing out loud
11.11.2015
То чувство, когда отзыв понравился больше чем платье)
Ещё 78 комментариев