Опубликовано 19 Март, 2016 - 22:21

Я не любитель платьев. В моем небольшом гардеробе "данных" изделия 3: шерстяное от Mango, джинсовое на лето и последнее "на выход". Это платье из тонкого трикотажа от Oodji (линия Ultra) лежало в шкафу и ждало своего "звездного часа" по пол года. Очень уж я его берегла.

Цена: небольшая 1500 р.

Состав: ПЭ (полиэфирные волокна) 84%, Вискоза 16%

Состав: 100% "химия", но мне в нем всегда было комфортно. За время носки и стирки в стиральной машине LG не деформировалось, не потеряло цвет или вид.

Как только одела его в примерочной, поняла. что нашла идеальное маленькое "синее" платье. Неброская, интересная расцветка (черный + синие цветы), "мой" вырез, оптимальная длина и форма рукава.

Может оно и сейчас было бы "украшением" моего гардероба, но женщина имеет свойство "внезапно" полнеть или худеть. В итоге, на моей фигуре оно уже не смотрелось и я продала его через Avito.

С ним можно составить десятки комплектов. Эта модель от Оджи, безусловно является, вещью базового гардероба. Его можно носить с лодочками и кардиганом, с косухой и сапогами на плоской подошве, с кроссовками и бомбером и т.п. Оно универсальное...

​Отзыв о комплекте белья Gloria Jeans

Отзыв о вязанном платье Mango

Достоинства
  • вещь базового гардероба
Мортышкарекомендует