kzndolly аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 21:23
Достоинства: быстро впитывается., компактный., приятный запах, стильная упаковка., хорошо питает кожу
Недостатки: маленький объем

Я ну очень ценю запах в кремах для рук. Вот пример моей избранности.

Не знала, что фирма Eos выпускает крема для рук, пока не увидела в магазине эту красоту.

Цена: 2$ в США в Walmart.

Объем: маленький, 1,5 fl oz = 44 мл.

Что привлекло в первую очередь? Дизайн. Красивый мимишный девчачий розовый цвет. Плоское яйцо, которое помещается в ладошку, без надписей кроме названия бренда. Очень хорошо положить в сумку и носить с собой. Удобный формат, удобная крышка. Просто прелесть!

Помимо удобного карманного формата и красивого дизайна есть ещё большие плюсы:

-вкусный ягодный аромат;

-содержит масло ши, алоэ, овёс и антиоксиданты;

-хорошо питает и увлажняет кожу рук;

-нежирный, быстро впитывается;

-без парабенов, без глютена, на 96% по обещаниям производителя натуральный состав.

Вот и он:

WATER/EAU, GLYCERIN, STEARIC ACID, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, COCOGLYCERIDES, GLYCERYL STEARATE, DIMETHICONE, TRIETHANOLAMINE, CETYL ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), COCOA (THEOBROMA CACAO) SEED BUTTER, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT, ZEA MAYS (CORN) STARCH, FRAGRANCE/PARFUM, ASCORBYL PALMITATE, RETINYL PALMITATE, POTASSIUM SORBATE, TOCOPHERYL ACETATE, CARBOMER, GLUCONOLACTONE, SODIUM BENZOATE, DISODIUM EDTA, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), BHT, PHENOXYETHANOL.

По консистенции и ухаживающим свойствам сильно смахивает на вот этот лосьон.

Вывод: не ожидала, но очень понравился кремик. Рекомендую, но переплачивать за него не стоит. 2 бакса - отличная цена. В России брать не буду.

kzndolly рекомендует Крем для рук EOS Hand lotion