sota-75 аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 19:42
Достоинства: ароматная, богата полезными веществами, полезна, полезная

Наступает лето и появляется наверное самая любимая всеми ягода - малина.

Мало найдется людей которые не любили бы эту замечательную ягоду. Но далеко не все знают, что она богата огромным количеством витаминов и микроэлементов.

и очень многие даже не подозревают, сладкая вкусная и ароматная малина невероятно полезна для нашей кожи.

Рекомендую маску для лица для очень жирной кожи.

Разотрите ягоды малины и возьмите 1 столовую ложку. К малине добавьте по 1 столовой ложке яичного белка и кефира. далее в смесь добавьте 1 чайную ложку лимонного сока и крахмала для густоты. Такая масла наносится на кожу лица равномерным слоем на 20 минут. Маска смывается прохладной кипяченной водой.

Всем рекомендую!

sota-75 рекомендует Ягода Малина

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Ягода
  • не только при простудах

06.02.2011
    KATERINA55555 аватар

Малина не только вкусное лакомство но и целебное средство. У нее целебно практически все - плоды, листья, цветки, корни. Если ее сушенные плоды заварить как чай - это эффективное средство при простудных заболеваниях, действует как парацитамол( жаропонижающее). Читать далее (1)

• Про неё даже песни поют, что уж о вкусе говорить

19.08.2011
    al1-11 аватар

"Ягода-малина нас тобой манила"- красивые слова из песни. А разве может быть иначе, если это чудесная ягода, которую любить просто невозможно. Хотя у нас дома сад большой, малины не садили. А вот в лес, когда я была маленькой, с родителями каждый сезон ездила. Читать далее

• И всегда свеженькое личико+фото+легенда

26.10.2013
    Мария просто Мария аватар

Существует такая легенда. Как-то царь осматривалал свои владения, и, проезжая мимо одной деревни, увидел девушку с потрясающим лицом. Кожа у неё была нежная и гладкая, и белая, как будто это была не крестьянка, а царевна. Царь остановился, чтобы предложить девушке поехать с ним. Читать далее (5)

• Малиновый рай + вкуснятина на зиму

24.07.2013
    ланoчка аватар

Малина - одна из самых-самых любимых мною ягод! Конечно, я больше люблю лесную малину, так как она мне кажется намного ароматнее и вкуснее садовой. Но у нас на даче с конца июня до середины июля просто МАЛИНОВЫЙ РАЙ: очень много вкусной, красивой, ароматной ягоды. Читать далее