4.61905

TashikS аватар
Опубликовано 15 Август, 2016 - 10:34
О cебе: большой любитель парфюмерии
Достоинства: аромат стойкий, легкий, нежный
Недостатки: нет недостатков
    месяц или более

Доброго времени суток!

Хочу рассказать об одном моем летнем любимце - Gucci eau de parfum ll. С данным ароматом столкнулась совершенно случайно (как и с большинством парфюмов, которые в итоге стали любимчиками) - в обед забежала в парфюмерный просто нанесла на блоттеры несколько парфюмов, один из которых был и данный аромат. Я не знаю, что может давать такие ноты, такое ощущение, но данный парфюм пахнет холодом, чем-то ледяным. Свежая малина, лед - это ли не самое то на лето? Вот и я решила, что это то, что "доктор прописал" и незамедлительно приобрела 30 мл этого чуда.

Парфюм хоть и свежий (не морской, именно свежий, как глоток морозного воздуха), но очень стойкий. Весь день ощущаю его, и согласно комментариям коллег/друзей, парфюм шлейфовый, так как его все замечают.

Парфюм нравится всем, не было еще ни одного "фи" в его сторону. Он не надоедает, не вызывает головокружение даже в дикую жару. В общем, лето, офис - для этого он просто идеален. Плюс он весьма нежный, приятный, что делает его носительницу некой "лесной нимфой", несущей свежесть дикой малины в каменные джунгли города.

Отдельное слово флакону - он тяжелый, прозрачный, как кристалл, что очень соответствует аромату, но если флакон 30 мл очень удобен для сумочки, то флакон 50 мл - это только для дома, он ОЧЕНЬ тяжелый и отнюдь не компактный.

Очень рекомендую! Хотя бы к затесту Smile

TashikS рекомендует Gucci Eau de Parfum II

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Gucci
  • Прекрасный аромат, напоминает лакомство из детства!

20.12.2016
    vawaradost аватар

Добрый день! Поделюсь впечатлениями еще об одном моем любимом аромате! Как же долго я его искала))   Эту парфюмерную воду я купила в объеме 75 мл, тестер. Заказала через интернет, в проверенной группе. Единственное что отличает тестер, это крышка, она маленькая из пластика.

• Волшебный нимб, свечения покруче, напомнил мне парфюм от Гуччи) ФОТО

25.10.2012
    Freulein Miller аватар

Вкусный-вкусный-вкусный! И манящий безумно. Очень интересный парфюм, он многогранен и по-своему оригинален.Ежевика с кедром, вот такая вот изящная композиция. )))...А бутылочка сделана, как монолит...стеклянная такая глыба, тяжелая....держать в руке приятно.

• Ледяная печаль...

30.09.2016
    Juli Silentium аватар

Он такой необычный: сладость и одновремено веет прохладой, хочется только в праздник и стильный на каждый день. В голове успела промелькнуть картина - Вы далеко за городом, выпал первый снег и земля успела подмерзнуть. Утро. С первыми лучами розового рассвета прогуливаетесь по еловому лесу.

• Свежий, юный, романтичный аромат

11.08.2016
    Штуша Кутуша аватар

Дом Гуччи широко известен во всем мире. Множество добротных ароматов итальянского дома моды завоевали сердца многочисленных поклонников. Я не стала исключением, выбрав для себя аромат дома Гуччи. При затесте в парфюмерном магазине , сразу обратила внимание на этот простой на вид флакон.