Среднее: 5 (2 отзыва)

Детка аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 11:07

Abyan Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Цитрусы и Малина; ноты сердца: роза и Лист фиалки; ноты базы: Белый кедр, Циветта и Мускус.

Всем привет!Расскажу о таком прекрасном аромате,как Абьян от Расаси.

Во-первых,он редкий и это несомненно плюс,т.к. не популярный

Во-вторых,он вкуснющий и стойкий

Ну,и в-третьих,он есть у меня и я хочу вас познакомить!

Лично мои ассоциации-это малиновая пудра или пудровая малина,густая и сочная,сиропная,но не приторная на мой нюх.Как в детстве,когда мама пирог испечет,сахарной пудрой его присыпет и сверху малинку разложит....ммммммм.....

На фото видите флакончик,коробочки у меня,к сожалению,нет,но она прелестна,как шкатулочка!Сам флакон из прозрачного стекла,квадратный и увесистный,а крышечка,хоть и из пластиковых стразиков,но выглядит достойно,в руках держать приятно.Считаю,когда флакон красивый и оригинальный-это дополнительный бонус к парфюму!

Я люблю такие ароматы посему мне не страшно одеть этого красавца и в жару-на мне не химозил и не кислил.Цветов я не слышу в нем,цитрусов особо тоже.Стойкость у него приличная,есть небольшой нежный шлейф.В общем,я очень довольна этой маркой и этим парфюмом в частности.Если встретите-рекомендую попробовать.Сладкоежкам и любителям малинки должен понравится!

Спасибо за внимание!

Детка рекомендует Rasasi Abyan

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Rasasi
15.09.2014
Сочный отзыв Wink
15.09.2014
Спасибо! Smile
Очень ярко, стоит попробовать и мне Smile
04.10.2014
Конечно,попробуйте Smile