Moscow.wife аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 16:39
Достоинства: бережно очищает и обновляет, настоящий аромат малины, поднимает настроение, приемлемая цена, приятен в использовании, удобная упаковка, умопомрачительный запах, хорошо скрабит и отшелушивает
Однажды мы большой компанией собрались в баньку к нашему друга, тогда выяснилось, что у него нет ничего "девчачьего", то есть помимо парилки поухаживать нам за собой никак не удастся:(
Наши мужья, как настоящие рыцари, решили эту ситуацию исправить и умотали, а вернулись с разнообразными скрабами от ORGANIC SHOP! Вот тут и случилась любовь с первого взгляда:)
Обожаю в них все, запах, консистенцию, цвет!
Ну а "Малиновые сливки"-самый любимый, я получаю истинное моральное удовлетворение от использования этого "десерта для тела" и очень благодарна нашим мужчинам, что они нас "познакомили". Теперь, и дома и на даче, мы с удовольствием используем всю линейку скрабов!
Рекомендую на 100%, цена очень невысокая, полностью покрывается удовольствием от использования Smile

Moscow.wife рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP Малиновые сливки

• сомнения по поводу состава

15.11.2012
    masha_b аватар

Свое знакомство с маркой Organic shop начала именно с этого скраба. Случайно наткнулась на их продукцию, прогуливаясь по магазину. Взгляд привлекли их разноцветные баночки.Я осталась довольна покупкой. Скраб приятно пахнет, но не малиной, а скорее малиновой жевательной резинкой. Удобная упаковка.

• Самый лучший скраб

05.07.2012
    MissJuliet аватар

Купила в аптеке скраб Органик Шоп Малиновые сливки, и уже по дороге домой постоянно нюхала его, просто невозможно оторваться, какой запах! Придя сразу запрыгнула в душ и просто наслаждалась.

• Такой густой...что ложка стоит! Фото

11.10.2012
    Ирина_Осипян аватар

Скраб этой фирмы стал первым продуктом, который я приобрела. И этот скраб меня очень и очень удивил. А удивляться было чему...Во-первых, понравился натуральный состав : органический экстракт малины, тростниковый сахар, кокосовое масло, глицерин.

• Дайте мне ложку, налейте чай и я его съем ;)) (+Фото скраба, консистенции и состава)

14.09.2012
    Sweet kitty аватар

Привет всем! Хочу поделиться радостью! Я нашла в нашем городе продукцию Organic Shop. Уррра! И вот, чуть меньше месяца назад я приобрела на пробу 2 средства - скраб и мусс для тела. Сегодня расскажу о скрабе для тела Organic Shop "Малиновые сливки".