Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 02:07

Лаки для ногтей Авенир - качество за доступную цену, широкий ассортимент различных оттенков, текстур и эффектов. Одним из достаточно необычных лаков для ногтей и является лак для ногтей Avenir Cosmetics Aroma, в красивом оттенке 105.

Лак для ногтей Avenir Cosmetics Aroma - ароматический, стойкий, полупрозрачный, с мелким шиммером.

Лак ложится на ногти ровным слоем, нанесение данного лака в один слой - смотрится практически прозрачным, окрашивая ногтевую пластину в слегка светло-розовый оттенок.

После высыхания, лак пахнет сочной и спелой малиной, данный аромат приятный, ненавязчивый и не резкий.

Насыщенные ягодно-фруктовые и просто вкусные цвета лаков серии АРОМА имеют ароматический эффект, который чувствуется после высыхания лака и может длится в течении 2-3 дней.

Профессиональная формула лака от Fiabila S. A. (Франция) - легкость нанесения и стойкость

со вспышкой

При нанесении в два слоя, цвет ароматического лака становится насыщенным, и практически непрозрачным.

У лака для ногтей стандартная кисточка, объем флакона такой же как и остальных лаков Avenir Cosmetics.

Используя в качестве праймера для лака эту укрепляющую основу, данный Avenir Cosmetics Aroma может похвастаться достаточной стойкостью до пяти дней без дополнительных закрепителей, а с закрепителем от Sally Hanson, и вовсе до 7-8 дней, после чего отслаивается небольшими пластами в уголках ногтей.

дневной свет

Объем: 15 мл.

Стоимость: 49 гривен, 106 рублей.

Прямая ссылка на товар

Оттенок у ароматического лака в меру яркий, смотрится по-разному при дневном и электрическом свете, лак красиво переливается, так как в его составе присутствует мелкий шиммер.

Оттенок смотрится красиво, он не слишком яркий и подходит для ежедневного образа в любое время года.

Дневной свет

Ароматическая составляющая лака для ногтей, делает данный лак необычным, а в холодное время года малиновый аромат создает приятное настроение)

Рекомендую данную линейку лаков для ногтей Avenir Cosmetics Aroma, в ней представлено достаточное разнообразие оттенков, и каждый сможет подобрать себе нужный оттенок.

Другие средства для ногтей от Avenir Cometics:

Удаление кутикулы в домашних условиях: легко, быстро безопасно.

Стойкий лак для ногтей: красивый и насыщенный оттенок, равномерное нанесение и высокая стойкость. Французское качество и бюджетная цена. Обзор красивого тона № 19 в серо-лиловом оттенке ♥♥♥

Качественный и стойкий лак для ногтей! Удобная кисточка, высокая пигментация и длительная стойкость. Французское качество и доступная цена.

Концентрированное масляное средство для питания и смягчения кожи вокруг ногтей. Длительный и накопительный эффект, многокомпонентный состав.

Как отрастить свои ногти? Как укрепить ногтевую пластину? С основой "Железная крепость" Avenir - проще-простого!

Kotanaрекомендует
23.10.2017
Очень красивый и аккуратный маникюр получился с этим лаком
отличный!)
цветовая гамма - моя любимая Smile
23.10.2017
Я видимо динозавр, но ещё не видела лаки с запахом ягод. А может внимания не обращала..
Цвет приятный.
23.10.2017
Очень красивый и приятный оттенок )
С ароматом Shock о таком еще не слышала Shock
23.10.2017
Красивый оттенок, но в глянце он смотрелся бы еще круче
23.10.2017
Малиновый оттенки не мои, но лак лёг ровно, что радует.
оттенок красивый, поднимающий настроение в пасмурную погоду
Красивый оттенок.
Необычный лак)
Красивый цвет!)
Inc аватар
Inc
23.10.2017
У меня никогда не было лака с запахом... вернее, с запахом были, но чаще с ужасным ))
Жизнерадостный оттенок)
Очень сочный оттенок
23.10.2017
Яркий какой и всегда приятно что стойкость на высоте
Shock вау! А цвет у лака просто шикарный!
Такой ягодный оттенок)
не встречала этот бренд Smile
23.10.2017
Оттенок привлекательный у лака. Только вот кисточка совсем не моя.
23.10.2017
Еще не разу не пробовала лаки для ногтей с такими приятными ароматами Love
И оттенок такой насыщенный, красивый)
23.10.2017
впервые вижу лаки ароматизированные)))
23.10.2017
красивый оттенок на каждый день)
23.10.2017
Ароматический лак?? Вот это что-то новенькое!))
Красиво получилось
23.10.2017
О, ароматных лаков у меня еще не было...
Оттенок сочный ?
Модерировала Ваш отзыв вчера, удивилась такому крутому аромату Wink
23.10.2017
Очень нравятся такие оттенки лаков!
Симпатичный оттенок
ого, аромат малины! Хочу! Smile
23.10.2017
Цвет очень приятный, запах лака, конечно, не самое главное в этом продукте, но приятный бонус к общим характеристикам Smile
23.10.2017
У меня был ароматизированный лак с мятой, только наносился он коряво, полосил и бугрил. А этот смотрю, вообще идеально лёг.
23.10.2017
Здорово, что лаки теперь приятно пахнут, даже и не знала о таком)
Очень красивый оттенок, на ногтях смотрится аккуратно Smile Еще и бонус-запах
23.10.2017
До чего дошел прогресс) А оттенок вкусный)
23.10.2017
Ароматизированный лак еще не покупала, оттенок красивый Smile
Любопытный лак!
Какая мимишность Wink
Лаками для ногтей почти не пользуюсь, но на Вас очень нравится, сочно!
Ещё 26 комментариев