Среднее: 4.5 (всего голосов: 82)

Oljusha аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 21:47
Достоинства: большой объем, цена
Недостатки: большой расход, грубоватые частички, плохо скрабирует

Вот смотришь на него,и думаешь,большая банка "малинового варенья"! А на самом деле нет...

Хоть баночка и 450 ml.,расход у него приличный. Почти половина скраба,который вы наберете на руку,разлетится по всей ванной комнате,от одного взмаха руки. Так что пользоваться им руками,не рекомендую. Скраб не густой и не жидкий,но при соприкосновении с водой спешит ускользнуть.

КСТАТИ,как то раз,я даже порезалась крышечкой от скраба,при открытии, так что осторожнее!

О запахе. Пахнет он совсем не малиной и не органикой. Отдает хвоей и какой-то химией,но сладкие нотки всё же присутствуют. Запах не стойкий,на теле не задерживается,а вот в ванной,если закрывать дверь,до утра продержится.

Для обладателей тонкой кожи,частички кедровых орехов (а они присутствуют в скрабе) могут хорошенько поцарапать,поэтому нужно поаккуратней.

А для меня скаб кажется неэффективным. Думаю,скаб должен содержать больше мелких скрабирующих частичек!!! Соль почти не чувствуется в нем,что опять же плохо,для хорошего скраба(в моем представлении) !!!

Кожу совсем не сушит-работает масло малины!

Рекомендовать такой скраб,я бы не стала! НО, для масс-маркета,и за такие небольшие деньги (200 руб.) хороший вариант.

Oljusha не рекомендует Скраб для тела Planeta Organica Siberia сибирские кедровые орехи и органическое масло малины

08.09.2014
Малиновый не пробовала, у меня такой же, только греческая фисташка, он мне очень нравится и запах у него приятный. Видимо малина у них просто неудачная)
08.09.2014
SimBall , может Smile я другие у них и не пробовала))