Опубликовано 23 Август, 2014 - 12:15

Купила это масло просто из-за красивой упаковки, да и стоило оно недорого.

Что я могу о нём сказать?

Хорошего мало.

Из плюсов приятный запах и цвет, как в баночке так и на губах.

Масло на губах сразу после нанесения
Масло на губах сразу после нанесения

А вот минусов же предостаточно:

Спустя час
Спустя час

Не увлажняет, в уголках губ были трещинки после посещения стоматолога, это масло нисколечки не помогло в борьбе с ними. От появления новых трещинок на здоровых губах тоже не спасает.

Консистенция при нанесении плотная и липкая, не впитывается, в результате буквально через час после нанесения скатывается в катышки, что видно на фото.

Состав:

Cera microcristallina, paraffinum liquidum, polygryceryl-3 diisostearate, byturospermum parkii butter, ricinus communis seed oil, prunus amygdalus dulcis oil, aqua, glycerin, glyceryl glucoside, bht, aroma, CI 77891, CI 15850

Парабенов и силиконов нет, но это не спасает данное масло.

Больше брать не буду.

Достоинства
  • +красивая упаковка
  • аппетитный запах
  • красивый цвет на губах
Недостатки
  • - скатывается в складки
  • : не увлажняет губы
  • неудобное нанесение
Вредностьне рекомендует
09.05.2015
Оно мне тоже очень не понравилось. Я писала отзыв, от этого средства у меня проблемы с губами
  • Это бальзам-масло отлично ухаживает за губами! Лежит ровным слоем и ощущается масляным на губах. Запах. Это во всех бальзамах этой серии отличительная черта! Пахнет химозной , но очень очень вкусной малиной! Хотя запах вкусный, но он не держится долго на губах и не будет мешать!
  • 26.06.2015
    Ну вот что сказать по-поводу этого масла для губ? Начну наверное с того, что это уже третий из их линейки.До него у меня уже побывали с макадамским орехом и карамельный, они не разочаровали меня ни на грамм.
  • 25.08.2014
    Всем доброго времени суток!Купила в подружке это масло, цену не помню( взяла ради интереса, люблю разные красивые упаковочки, коробочки) Не могу определится нравится мне это средство или нет.. Наверное больше нет, поэтому и низкая оценка! Есть и плюсы и минусы..
  • 22.08.2014
    Я фанат маленьких миленьких баночек. Посему, когда мы встретились с данным средством в магазине, оно купилось само))))) в лучших традициях жанра) При этом дизайн упаковки вызывает ностальгию по старой-доброй "Звездочке") А теперь фокус-покус. Как почувствовать себя хрюшкой) Пункт 1 . Нанесение.