Среднее: 4.5 (139 отзывов)

Мисс Каприз аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 22:10
Достоинства: кожа приятная на ощупь, натуральный запах, увлажняет кожу, хорошо впитывается

Получила эту прелесть в подарок от подруги в комплекте с аналогичным гелем для душа. Это было под новый год, хотелось волшебства! Это молочко - вот это настоящее чудо! Хорошо его использовать после малинового геля))) но и после любого другого тоже неплохо))) запах насыщеный, ягодно-йогуртовый. Цвет еле розовый. Консистенция как у йогурта. Так что постоянно возникает желание его скушать!!! На вкус не пробовала)) но думаю, рисковать не стоит))) после применения запах держится на коже довольно долго. Что уж говорить, что очень приятно и сладко спать после такого милашества)))

Рекомендую, пробуйте)))

Мисс Каприз не рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Бархатистое "Малина БИО"

Срок действия до: 2018-05-13
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Минимальная сумма заказа 1900 рублей
  • отличное!

03.03.2011

Я покупала уже молочко для тела от фирмы "Ив Роше" с ароматом персика, а недавно заказала через интернет-магазин такое же, только с малиной. Молочко мне очень понравилось и подошло моей коже. Оно прекрасно увлажняет кожу.

• нормальное

20.01.2010
    flican аватар

Молочко мне это подарили, так что пришлось пользоваться, хотя сама бы себе его не выбрала. (у меня, кстати, такое же, только с запахом ежевики). Впитывается оно довольно быстро, кожу увлажняет, она после него мягкая и гладкая, так что со всеми функциями, которые должно выполнять молочко для тела,…

• Мягкая, нежная и потрясающе пахнущая кожа!

02.01.2014

Делала заказ с сайта.Отдельно хочу сказать, что молочко пришло вовремя. Оно так потрясающе пахнет, так и хочется его съесть. Текстура нежная и мягкая, можно сказать,что она бархатистая .

• Моя вкусняшечка!

09.12.2013

Не помню, в подарок ли пришла мне мини-версия молочка, или я заказала его сама. В любом случае, этот малыш полюбился мне сразу. К сожалению, я не часто пользуюсь бальзамами и молочком для тела, не идет у меня это дело как-то.