Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 10:19

Иногда хочется именно простого и приятного запаха без изысков. Для этого идеально подойдут моно-ароматы серии "Les Plaisirs Nature".

Именно этот аромат мне понравился своим обволакивающим ароматом. Сладенькая малинка, но не приторная, с кислинкой и свежестью. Для повседневности - самое то.

Его можно назвать спреем-туалетной водой, за счет ее легкости и стойкости. Не считаю это минусом, так как парфюм, который вас сопровождает больше дня, а иной раз и двух суток, ужасно угнетает и надоедает, плюс под настроение не получится следующим утром его сменить. Легкий сладкий запах не давит, не душит и делится этой легкостью. Этот аромат находится около тебя и людей на близком расстоянии, а не распространяется на все помещение и улицу, не становится "освежителем воздуха" для окружающих.

Выпускается в двух объемах 20 и 100 мл. Выгодней приобретать 100 мл флакончик за 439 рублей, чем 20 мл за 229. Распылитель хорошо справляется со своей задачей. Флакон лаконичен и прост в исполнении. На мне держится около 4-5 часов.

Достоинства
  • В меру стойкие
  • Кисло-сладкий аромат
  • Не надоедает
  • Не приторный
  • Низкая цена
  • Оптимальный объем
  • Пахнет настоящей малиной
  • Поднимает настроение