4.6

Китта аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 21:02

Всем привет ! Не так давно делала заказ в ИР, не планировала брать новинки, но любопытство взяло верх - добавила к покупкам еще и молочко " Малина -Мята ". Да, я знаю что лето давно закончилось, но уж очень заинтересовал союз любимой ягоды с не менее любимой мятой. Мне невероятно нравятся средства с добавлением мятных компонентов - свежеть и приятный холодок, то что нужно в любое время года моему телу.

Посылка приехала - мои впечатления.

Первый плюс - упаковка. Мое молочко в формате 200 мл, очень приятный и компактный бутылечек. И глаз радует и в дорогу много места не займет. Крышечка, дозатор, открывается без проблем.

Оформление - отлично, минимализм, приятные картиночки.

Цвет - менее насыщенный, чем у стандартной Малины, нежный, можно подумать- внутри йогурт.

Открываю покупку в приятном ожидании и... огромное разочарование. Заказала старую версию малинки 400мл - разницы никакой, вообще. Если принюхаться новинка просто показалась более нежной. Обратилась к домочадцам за помощью - ответ аналогичен моим наблюдениям Sad . Что за подстава ? Расстроилась не на шутку, зачем ИР делает два абсолютно одинаковых продукта ? Какая же это новинка ? Выходит я просто переплатила деньги купив ту же по аромату малину, но в маленькой баночке. Отставила по-дальше, пусть думаю в поездку возьму, хоть удобно...

Но после душа, решила не заморачиватся с большой бутылкой и все же намазалась. Удивлению нет придела - мята в наличии ! Причем приятная такая мята, нежная, прохладная ( но не холодящая ), смешанная с кисленькой не доспевшей малинкой. И впрямь- приятно бодрит.

Использую по утрам - благо молочко легкое, моментально  впитывается и совершенно не липнет.  Увлажнение - на должном уровне.  Вечером применяю уже тяжелый питательный арсенал для холодного времени года. Думаю подобному продукту летом цену не сложить !

Но минус все же есть - аромат очень быстро уходит ( а его бы хотелось по-дольше ) и любителям интенсивных запахов наверное не подойдет- он довольно нежный.

Еще замечу, что ИР улучшил в новинках состав - в старой версии есть парабены, а здесь их убрали.

В целом не смотря на завышенную стоимость - я довольна, и уже даже заказала " Манго " ! Парочка ароматов в хотелках, думаю - скоро пополню коллекцию.

Спасибо за потраченное время Smile , надеюсь не зря ! Всем добра !

Китта рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Kate L аватар

Kate L 3 Ноябрь, 2016 - 08:51
    Кажется, мне на зиму тоже нужно покупать что-то такое. Отопление включили, кожа сохнет, заметила даже на ногах Puzzled
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 3 Ноябрь, 2016 - 12:09
    Интересное сочетание - малина и мята)
  • SVET5S аватар

SVET5S 6 Ноябрь, 2016 - 06:26
    Так хочется понюхать это чудо Smile