Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 06:13

И снова здравствуйте!

Сегодняшний отзыв я решила посвятить еще одному аромату, который мне чертовски понравился и которым я пользуюсь на данный момент. Я вообще из тех, кто пшикается всегда и везде и причем очень многими пшикалками. Чего у меня только не была из парфюмерии.. Знаю чего: фирменный крутых духов от какой-нибудь Шанель Laughing out loud Но, честно говоря, я определилась с выбором и теперь изменять арабским духам не собираюсь, потому что они лучшие из тех, что я когда-либо ощущала на себе. А перепробовала всего я дополна: брала духи и спреи Эйвон ( крайне быстро выветривали ), брала и белорусскую туалетную воду и Пуму, и Адидас... в общем, всего и не перечислишь! Но! Могу сказать, что найти приятный запах легко, но вот со стойкостью почти у всех ароматов была проблема, поэтому я и решилась на заказ арабской парфюмерии.

Почему я решила попробовать именно этот аромат?

Вообще назвать себя привередой в ароматах не могу, мне нравится многое и парфюм я ношу по настроению. Один день могу набрызгаться свежачком, а на следующий день уже пахнуть кондитерской выпечкой или вишней. Так что выбрать мне достаточно просто.. У меня же из крайности в крайность всегда Laughing out loud В итоге я решилась на заказ парфюмерии в прекрасном Интернет-магазине Элитпарфюм. Решено было попробовать самые разнообразнейшие ароматы и решить таки, что же мне больше всего нравится и что можно заказать уже и повторно или же просто продолжить и дальше пробовать эту парфюмерию. Лазая по сайту я наткнулась на любопытный аромат Al Rehab Tooty Musk и сразу загорелась покупкой, потому что от сладеньких ароматов я обычно всегда в восторге и под настроение носить их мне очень и очень нравится Smile Решено, беру!))))

Где купить и сколько стоит?

Я заказывала на официальном сайте Элитпарфюм. Выбор на этом сайте просто потрясающий и каждый сможет найти что-то для себя, потому что цены очень демократичные. Можно взять себе духи и за 200 рублей, было бы желание Wink Я же решилась на полноразмерку объемом 50 мл. Стоили духи мне 600 рублей, что я считаю достаточно нормальной ценой для парфюма, в тех же Альбатросах цены куда выше, но качество мне там нравится в разы меньше... Прямая ссылочка на мой аромат тут - тык Smile

Позади коробочки можно прочесть состав духов, а также изготовителя и сайт, на котором можно приобрести данный аромат. Я же изменять Элитпарфюму не буду, очень уж осталась довольна их условиями и вообще продукцией в целом.

Пришли духи в красивой яркой и заметной коробочке, на которой изображена малинка. При открытии вот что мы увидели))) О, этот момент, когда вот-вот ощутишь новый аромат и набрызгаешься как следует. Это уже моя болезнь, похоже. Уж очень я обожаю ароматы и парфюмерию и каждый раз радуюсь, когда ощущаю на себе что-то новенькое, потому что люблю экспериментировать Smile

Вот так выглядит дозатор-распылитель. Работает отменно, не заедает. Его не нужно поворачивать, как бывало у меня с некоторыми духами, в которых данная часть заедала и работала через раз. Все сделано на совесть. Распыляет он хорошо, брызги крайне мелкие и охватывают достаточно большой диапазон. С кожи духи не стекают, а сразу же как бы ею поглощаются))

Ну что, переходим к главной части отзыва! К моим впечатлениям от данного аромата, а также к моим ассоциациям с арабской парфюмерией.

ну ооочень красивый флакончик :)

Впечатление от аромата.Запах достаточно необычный. И это как раз тот пункт, из-за которого я долго не решалась на заказ арабский духов. Я была наслышана о том, что их парфюмерия зачастую специфична и достаточно на любителя.. По этой причине я всегда откладывала покупку в дальний ящик.. до поры до времени.. Сейчас о данном аромате я могу сказать только то, что он реально не похож ни на что, что я ощущала ранее. Такой аромат - большая редкость и именно этим он так заманчив. Я отчетливее всего ощущаю малину и розовое масло, такой вот у меня нюх. Но! Это не простой сладенький аромат, нет! Я бы даже назвала его несколько свежим. Хотя раньше я бы и представить себе не смогла бы СВЕЖУЮ МАЛИНУ! Ну правда! Это для меня казалось чем-то нереальным))) А оказывается и такое бывает Smile А вообще каждый воспринимает аромат по-своему, поэтому нужно тестировать, тем более такой потрясающий парфюм как этот ...)))

Стойкость у духов очень хорошая. Даже когда я сама не чувствую от себя аромата, окружающие мне говорят что от меня вкусно пахнет. Значит таки стойкость не подводит и я просто принюхиваюсь. Отчетливо ощущаю аромат на себе часа 3, а потом уже он сливается с запахом моего тела и я его теряю из вида, но тем не менее и через 6 часов окружающие отмечают, что я приятно пахну.

Ассоциации с данным ароматом... Когда я ощущаю этот аромат, то мне сразу вспоминаются эффектные девушки, которые не похожи на других и не теряются в толпе. Поверьте, с арабской парфюмерией сложно остаться незамеченной. Она сильно отличается от других ароматов и потому намекает на неповторимость своей обладательницы. А обладательница в моих фантазиях должна быть яркой, заметной, ухоженной и вообще девушкой, которая способна остаться в памяти надолго.

Рекомендую ли я Al Rehab Tooty Musk?

Да, и это даже не обсуждается. Этот аромат сразил меня в самое сердце и безумно понравился окружающим. При этом хочу отметить, что его сложно отнести к какому-то определенному времени года.. Летом он будет казаться более свеженьким и бодрящим, а зимой больше чувствуется именно сладость малины. Оцениваю данный парфюм на 5 звезд из 5 и однозначно рекомендую попробовать всем, кто любит приятные и необычные ароматы с хорошей стойкостью и приемлемой ценой Wink

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +стойкий
  • Вкусный и сладенький
  • Интересный аромат
  • Компактная упаковка, удобно носить с собой
Николяшарекомендует
надо непременно попробовать))
22.10.2015
Не пробовала пока арабские духи, но как хочется Smile
22.10.2015
О я их хотела заказать, но мне не подтвердили , в СП они 350р стоили, а такие же шоколадные я разбила....)руки то золотые!)
У меня с носом что-то произошло стала чувтвовать почти все ароматы, и теперь мне многое из моей парфюмерии кажется весьма стойким, единицы выветриваются махом.
привлекательный аромат!
22.10.2015
Сейчас как раз думаю над выбором арабской парфюмерии Smile
Мне кажется, что флакон довольно простой - по сравнению со многими другими арабскими творениями.
Но сам аромат очень заинтересовал Love
да, приятный летний аромат Smile
22.10.2015
Не довелось мне ещё опробовать арабские духи, но ажиотаж вокруг них не даёт покоя Smile думаю, как нибудь доберусь и закажу парочку, ориентируясь на описание
22.10.2015
Я слышала, что арабские духи одежду пачкают. Puzzled
22.10.2015
сейчас такой бум на арабскую парфюмерию, надо приобщаться Smile
Аромат привлекает.
22.10.2015
боюсь заказывать духи через интернет,опасаюсь, что аромат не понравится. но с таким описанием,я уже почти готова сделать заказ. В крайнем случае схитрю и подарю сестре))
но описание действительно понравилось,хорошо,что есть мини версия аромата.
22.10.2015
Послушала бы с удовольствием, арабскую парфюмерию люблю Smile
Аромат малины - обожаю)
Ммм...люблю малинку!
Но ниша часто грешит и делает малину химозной, надо арабскую версию попробовать заказать Wink
22.10.2015
Очень интересный аромат. Действительно, не похож ни на какой мне известный парфюм.
22.10.2015
Малинка..Это очень вкусно..мне бы понравилось Love
22.10.2015
АААА!! Какая крутая юбка!!!
А подобные ароматы я люблю! Люблю когда парфюм не похож на все! Люблю когда мой парфюм не оставался незамеченным))
Но я однолюб)
Вот влюбилась я в Императрицу и все... другим путь к сердцу носу закрыт!
Не, ну я пользуюсь и Лакостом, и Йоши, но не то это все для меня, не то...))
малинка это прелесть Smile
22.10.2015
Не думала, что арабские парюмы бывают с распылителями)
От Al Rehab я тоже взяла парочку ароматов. когда делала заказ Smile
Многие ароматы мне понравились, с таким ароматом правда остаться незамеченной очень сложно, так как он выделяет из толпы)
Какой романтичный аромат Innocent
Заинтересовали )
22.10.2015
а Вы все знакомите нас с восточными ароматами) приятное знакомство!
22.10.2015
потрясающий и необычный аромат)
аромат наверное обалденный Love
22.10.2015
Такой аромат мне только по описанию понравился!
Хочу его ощутить!
22.10.2015
Это больше к сухим и масляным формам относится. Такие спреи у них вполне адаптированы к нашему носу, они нежнее, их можно смелее брать.
22.10.2015
ПРостовато для меня, наверное, люблю что потяжелее.
впечатлительно! Love
22.10.2015
Мне нравится малиновый аромат, с удовольствием бы их попробовала. Smile
22.10.2015
Аромат меня определенно заинтересовал!
22.10.2015
Арабские духи все набирают популярность)
22.10.2015
А я долго хотела приобрести настоящие масляные духи и вот наконец вчера тоже сделала заказ!! Будем пробовать Smile
22.10.2015
Аж интересно стало затестить аромат. Smile Запах малины мне приятен.
22.10.2015
Такой интересный аромат, захотелось и себе
22.10.2015
Заинтересовали! Захотелось и мне ощутить свежую малину)))
22.10.2015
я тоже потихоньку знакомлюсь с арабским многообразием ароматов Smile
кучу миниатюрок себе заказала, интересно было бы затестить и этот аромат.
22.10.2015
Я тоже скоро закажу арабскую парфюмерию! Smile
22.10.2015
У меня тоже миллион пшикалок и я больше не покупаю новые Smile Но от такого малинового аромата не отказалась бы
22.10.2015
Блин...как жаль...магазин российский...Тоже хочу такую прелесть!
Ещё 21 комментарий