Опубликовано 17 Май, 2012 - 23:33

Нравится мне этот гель, чего уж тут скрывать, уже второй бутыль использую, бОльшего объема. Не скажу,что прям поклонница малины. но тут мне ее аромат очень нравится. А мята...иногда неожиданно открывает свой аромат (после душа, примерно через пол часа муж спросил, не жую ли я мятную жвачку, оказалось это от моей кожи, этот эффект меня очень порадовал). Многие восхищаются этим гелем, некоторым он не нравится вот по каким причинам : "плохо пенится и странная консистенция", а "для скраба слишком нежные гранулы"- если наносить гель непосредственно на кожу,то он вообще практически не пенится, но если воспользоваться губой,то пены будет достаточно, но не будет эффекта так сказать "скрабирования", конечно любителям скрабов, частички в геле не понравятся, т.к. слишком нежные, но для таких как я ленивых(тюбик скраба стоит...уже просроченный, забываю про него)самое то, тем более гель не несет основную функцию скраба, так, легкое очищение. "Запах химический", "состав пугает, ничего натурального"- на то он и моющее средство, запах, мне лично, нравится. Конечно натуральная малина так не пахнет, да и с закрытыми глазами, не зная геля, сразу и не определишь, что малиновый запах.просто пахнет чем-то фруктовым,ягодным, сладким. Искать там натуральные вещества я думаю не стоит(если у нас даже в йогурты натуральную малину не добавят, чего можно ждать от геля!!!!). В общем, если вы любитель скраба и всего натурального, вам этот гель, скорее всего не понравится. Меня в нем все устраивает, аллергию не вызывает, кожу очищает, пахнет замечательно, а чего еще надо ? По-моему для лета само то!!!! Wink
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Запах держится после душа
  • Эффективно отшелушивает кожу
Недостатки
  • Для себя не обнаружила!!!
Rizhaya13рекомендует