Среднее: 4.2 (всего голосов: 53)

Grunez аватар
Опубликовано 11 Май, 2016 - 09:56

Привет всем заглянувшим!

Иногда хочется иметь в запасе простенькие и непритязательные ароматы, а эта серия на такую и претендует у Эйвон. Стоит недорого и не особо разорит бюджет. В линейке представлено большое количество и разнообразие, которое удовлетворит любителей различных вкусов и наверняка можно найти для себя неплохой, простой парфюм.

Где купить: в любом каталоге Эйвон.

Цена: полная стоимость представленного аромата 515 рублей (Ай-яй-яй!), но он точно не стоит данной цены. Частые акции на эту водичку может привлечь к покупке. Ну согласитесь, что за 250-270 рублей (скидочная цена) редко сейчас встретишь парфюм.

Объем: 30 мл. Состав:

Данная парфюмка приходит без упаковки, что частое явление в Эйвоне. Но приятно, когда все запаковано. Так что знайте, если вдруг захотите купить на подарок.

Флакончик не имеет колпачка и вместо него некий стоппер, который снимаете и пользуетесь в удовольствие. Дизайн парфюма простенький и не бросается в глаза.

Пирамидка:

Верхняя нота: Малина;

нота сердца: Манго;

базовая нота: Светлая древесина.

Что же подарит парфюм? А это настоящий компотистый аромат, в котором неимоверно преобладает малинистая малина, самая настоящая и вкусная. При первом нанесении все кажется заманчиво и сладковато, вроде проступает манго и даже некоторое время витает его вкус. Но далее аромат быстренько меняется и малина берет бразды правления, но все же она чем-то еще приправлена и все это придает компотистую отдушку, даже больше похожую на леденец. Нот древесины для меня не проскользнуло.

Между тем все звучит вроде неплохо, нежно, приятно и укутывающе сладенько, но слишком уж плоско и не кружаще-меняще. Оно и понятно пирамидка простенькая. На мой взгляд, я бы его обозвал моноароматом малинового звучания и вот такая малинка растет у нас, которая напоминает этот аромат.

Аромат близкий к коже и не особо шлейфит на расстоянии. Для тех, кто любит раздающиеся на ветру парфюмы, он явно не подойдет.

Стойкостью тоже не может похвалиться и проживет на коже не более 2 часов, а вот на одежде чуть подольше.

Мне кажется, что он подойдет все же для молоденьких девушек и будет отличным дополнением к гардеробу на весну-лето, но только не в жаркую погоду.

Порекомендую потестить аромат любителям сладеньких и компотистых ароматов, но если вы не из их числа, то можете пройти мимо этого парфюма смело.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunez рекомендует Avon Scent Essence Blushing Raspberry "Сочная малина"

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
11.05.2016
Знакомая заказывала этот парфюм, ей очень нравится, а для меня слишком просто и сладко...
скудная какая пирамида Sick
интересный аромат!
за цену скидки можно попробовать ягодку
11.05.2016
для меня слишком сладкий аромат
11.05.2016
Я, конечно, люблю малину и ее аромат, но благоухать им не хочу)) точно не мой вариант!
11.05.2016
Малину в парфюме не очень люблю...
Девочкам, лет 12 Smile
Малинка прелесть, так и хочется съесть Smile
Такая простая пирамидка)
11.05.2016
Имею такой,вкусненький компотик-сходить за хлебом Crown
11.05.2016
Под настроение все же водичка )
Goo аватар
Goo
11.05.2016
Слишком сладкий аромат) не мое это
Не, мне такой аромат не подойдет, это скорее девчачий совсем.
11.05.2016
Малинка понравилась больше, чем аромат Big smile
средненький парфюм
11.05.2016
У меня старшая дочь всю эту серию уже перепробовала, и еще их миксовать можно между собой.
Мне нужно в реале слышать, а то я назаказывала арабского парфюма, а ароматы все своеобразные, только по случаю их носить
Пробовала малиновый аромат у Ив Роше, теперь нужно попробовать и у Avon
Оказывается Эйвон не знает о существовании не только защитных мембран, но и о колпачках тоже Smile
11.05.2016
мне этот аромат мог бы понравиться! Love
11.05.2016
А я вот как раз люблю сладкие фруктово-ягодные "компоты", на лето самое то Big smile
11.05.2016
Я обожаю всякие лёгкие и незамысловатые водички. Давно смотрю на этот avon, очень хочу послушать их..привлекает дизайн бутыля))) но в окружении нет навязчивых консультантов- поэтому так и не заказала до сих пор Big smile
11.05.2016
мне скорее всего этот аромат не понравится
11.05.2016
как же я люблю аромат малины Love
11.05.2016
У меня духи с этой же линейки, ну очень НЕ СТОЙКИЕ(
11.05.2016
Для меня такой аромат слишком сладкий Sad
11.05.2016
не люблю я такие плоские ароматы
Не мой аромат, точно..
11.05.2016
А я люблю такие ароматы, хоть и не молоденькая девушка. Big smile И цена по акции очень бюджетная.Вот только стойкость у ароматов Эйвон обычно не радует. Sad
11.05.2016
Я как раз такой любитель сладеньких и "съедобных" ароматов. Можно попробовать, если кто с "эйвоном" встретится Smile
11.05.2016
такие фото ароматные с малинкой получились Love
11.05.2016
очень люблю малину, нужно будет протестировать аромат
11.05.2016
Похоже на малиновую водичку от Ив Роше. Не для меня он, не люблю "съедобные" ароматы.
А я люблю компотики из ягод в виде духов
11.05.2016
Я брала такой пробник и полностью с вами согласна ))
11.05.2016
Малину я люблю, но вот малиновый аромат был только от БруноБанани, причем тестировала раза 3-4, а после покупки вообще не поняла, как можно было его купить...
Теперь избегаю малиновых парфюмов!
11.05.2016
за такую цену можно попробовать
11.05.2016
Мне парфюм показался слишком сладким..
Мне у Avon ни один из моноароматов не пришелся по душе, некоторые очень резкие, и все как один не стойкие. Через 15 мин я их уже не ощущаю.
обожаю малинку! Love уже ищу среди своих знакомых консультантов Эйвон! Smile
Ещё 60 комментариев