Среднее: 5 (всего голосов: 3)

msalina аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 16:50
Достоинства: + достаточно стойкая, красивый цвет, лёгкое и удобное нанесение, отличная пигментация

Те, кто читает мои отзывы, наверное заметили, что я не очень приемлю глянцевый финиш и в большинстве своем отдаю предпочтение матовому. Но жидкая помада из летней коллекции Nouba покорила меня. И ниже объясню почему.

Упаковка очень стильная - черный глянец с полоской цвета. Спонж нбольшого размера, прямая мягкая лапка.

Запах и текстура. Помада приятно пахнет ничем. По текстуре довольно тягучая, напоминает всеми любимые блески Loreal.

Цвет. У меня в оттенке 504 Obsession. Потрясающий малиновый глянец. Покрытие дает именно глянцевое, как и заявляет производитель. В течение дня постепенно трансформируется в слегка влажное.

Мнение о продукте

Если я решила написать о глянцевой помаде, значит, она меня покорила. Удобное нанесение, красивейший цвет и конечно сумасшедшая пигментация. К тому же, помада очень стойкая (около 5 часов), а это необычно для такого рода продуктов. Липковата, но терпимо. Для лета это замечательное пополнение косметички.

Цена: около 1100 р

Я Алина, спасибо за внимание)

msalina рекомендует Жидкая губная помада NoUBA Shine Impact Lip Color

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брeнд: NoUBA
01.05.2016
Очень красивые губы и макияж Love
01.05.2016
вам очень идет этот оттенок) у меня похожий малиновый от Клиник, вообще обожаю ягодные оттенки
01.05.2016
Вы очень красивая! Оттенок шикарный, Вам идёт)
блеск завораживает Smile
01.05.2016
нет ну у вас шикарнейшие губы, на таких любая помада будет великолепна Smile
Вам надо сниматься в рекламе Love
02.05.2016
Вам очень идет такой оттенок)
02.05.2016
ох,какой насыщенный оттенок Love
07.05.2016
Оттенок очень красивый, насыщенный
20.06.2016
В линейке очень классные оттенки) Я хочу приобрести нюдовый Party
16.10.2016
А за контур она не затекает?
23.12.2016
А я почему-то думала, что только матовые стойкие... Надо посмотреть эту линейку ☺️