Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 23:48

Это мыло мне подарили в праздничном наборе.

Запах обалденный и очень стойкий!

Если вы будете им мыться, то несколько часов аромата малины вам обеспечено!

Аромат летний и яркий.

Зимой им пользоваться - сплошное наслаждение.

Хорошо мылиться и увлажняет кожу.

Не размокает и не размыливается, за счет чего достаточно экономное - хватает на несколько месяцев постоянного использования.

Брусок сохраняет форму долгое время.

Упаковка как у всего масс маркета.

Да, это мыло не может посоперничать с мылом ручного изготовления, но для своей ценовой категории оно приятное и приносит удовольствие любителям аромата малины.

Достоинства
  • не размокает
  • не сушит кожу
  • очень экономичное
  • хороший аромат
Недостатки
  • не обнаружила
Bojemoyрекомендует
  • Люблю мыло Орифлейм. В Орифлейм это всегда удачный продукт. Это мыло из относительно новой серии продуктов для душа Nature Secrets. И естественно мне захотелось попробовать. Весит 75 граммов, но мыла хватает на долго. Пахнет малинкой. Естественно долгого шлейфа нет.
  • 20.03.2013
    Покупала такое мыло вместе с гелем для душа этой же серии, по скидке, получалось совсем не дорого. Гель для душа покупала не первый раз, очень нравится. В мыле тоже не разочаровалась. У него очень приятный запах, причем больше пахнет малинкой, чем мятой.
  • 08.05.2014
    Я просто обожаю это мыло, заказываю его постоянно и ни капельки не жалею.   Упаковочка яркая летняя, открываешь её, а оттуда такой аромат просто ммм... напоминает лето, прадва пахнет малиной.