ОдинокийКот аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 14:40
Достоинства: - не подчеркивает шелушения на губах, красивый оттенок на губах, красивый цвет, нежные ухоженные губы, чудесный аромат
Недостатки: не стойкий

Bonjour красавицы!

Найти хороший бальзам для меня очень тяжело.При этом я очень хочу иметь гладкие ,красивые ,ухоженные губы!

Много бальзамов у меня было,но многие для меня очень не приятны,текстура,запах,действие ...

что мне да не нравилось.И уже большое кол-во времени я использую мед Smile

Но днем мед не удобен.

Данный бальзам уже 2 от Ив Роше,тоже с малиной,тоже оттеночный.

(первый был удачно потерен после недели использования)

Поэтому буду немного сравнивать с прошлой версией Smile

Цена вопроса 129р.(прошлая версия 99р)

Бальзам для Губ с тающей текстурой и лакомыми нотками Малины делает Ваши губы нежными и придает им легкий розовый оттенок.
Состоящий более чем на 80% из компонентов натурального происхождения, бальзам обогащен натуральными маслами и воском для деликатного ухода и комфорта Ваших губ.

Начнем с упаковки:

​В целом ,ничем не примечательная , обычная))

В натуральных оттенках,toutes les couleurs naturelles Smile

Прошлая мне намного больше нравилась,тоненькая ,с хорошеньким маленьким колпачком.

В данной версии,мне приходится иногда нервничать "а не открылась ли?".Но нет,она не открывается и слава богу но все же Smile

Запах,цвет:

Запах ,как мне показалась,схож со старой версией.Очень приятный,чуть-чуть химический Smile

Цвет дает лёгенький(на мой натуральный оттенок губ).Эффекта тинта я не заметила.Цвет розовый,но не барбиперисхилтон

Свойства:

Очень достойный бальзам!Мои губы спасает только мед:( Но днем мед не очень удобен.

И этот бальзам стал для меня спасением.Губы после него мягкие,без ощущаемых шелушинок,наполненные .Сам цвет на шелушинках не заметен,губки очень красивые и ухоженные.

Ношу с собой, наносить его нужно часто,очень приятный ,скользит хорошо,но тем не менее это ,отчасти,не моя прихоть,т.к . он очень не стойкий.

Подводя итоги,определенно хочу сказать,что бальзам попробовать стоит.

♡♡♡♡ Аu revoir ♡♡♡♡

ОдинокийКот рекомендует Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher "Малина" в новой версии 2015

• Моя малиновая прелесть !+ фото губ

08.02.2015
    Uristochka992 аватар

Здраствуйте , девчонки!   Перед тем как рассказать Вам о этом чудном бальзамчике, хочу упомянуть, что безумно люблю все малиновое - и цвет, и вкус и все средства с ее запахом, ну и саму ягоду конечно Love поэтому, увидев ее в каталоге в новой упаковочке, я подумала, такой у меня еще нет!

• Спелая малинка!

03.01.2016
    Сонька Золотая Ручка аватар

Всем привет:) Я безумный фанат малины. Самой ягоды и ее аромата в косметике и парфюмерии. И еще я очень люблю красные полупрозрачные оттенки помад и бальзамов для губ. Были у Ив Роше когда - то очень давно (лет 10 - 15 назад) бальзамы для губ серии Плезир Натюр Земляника и Кокос - Ваниль.

• Ягода-малина,в лес к себе манила.... / А зачем нам в лес,когда есть бальзам от Ив Роше "Малина"?

14.08.2015
    Danechka аватар

Делала я заказ в интернет-магазине "Ив Роше",и до нужной суммы на бесплатную доставку не хватало совсем чуть-чуть,и я закинула в корзину этот бальзамчик ,думала,может подарю кому,но не пришлось,и решила пользоваться им сама,тем более что тот бальзам,который у меня был ,меня не устраивал.Кстати,на…