buba28 аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 20:09
Достоинства: приятный малиновый аромат, экономичен

Всем приветик)

Делюсь отзывом, о частичке прекрасной коллекции от ив роше "Ароматное какао". А конкретно, о жидком мыле для рук "Какао и малина". Цену к сожалению не помню. 300мл мылка находится во флаконе. Консистенция у продукта прозрачная, с нежным розовым оттенком. Мыло легенькое, деликатно очищает кожу рук, хорошо пенится. Мою сухую кожу рук не сушит, но и не питает, и не увлажняет. Скорее в качестве приятного, ароматного баловства. Аромат у мыла очень-очень приятный, для меня пахнет свежесваренным малиновым вареньем, легкий и не навязчивый. В общем я от аромата балдею, когда ручки мою невольно улыбаюсь. Кстати после мытья запах держится еще некоторое время. Состав меня особо не интересует, так что я не вникала. Достойный дизайн. В общем, продукт мне очень понравился! Советую для любителей всего нового, интересного и ягодного) В качестве разнообразия почему бы и нет!)))

buba28 рекомендует Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher Какао и малина