Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 02:27

Привет всем!

Продолжая знакомство с маркой Душка-Отдушка, хочу рассказать про гель для душа с привлекательным названием "Малина со сливками":

Объём: 350 мл

Цена: 240 рублей

Приобрести можно в ИМ Душка-Отдушка

Прямая ссылка на гель ТУТ

Оформление:

Средство находится в долговязой прозрачной бутылочке с дозатором,сквозь которую видно ярко-красный гель:

Оформление вполне привычное для данной марки - все серии выполнены примерно в одном стиле, отличается лишь цвет этикеток.

Дозатор работает исправно, нажимается легко, выдавая необходимое количество геля.

Когда открыла дозатор, бутылочка стала еще выше - получился некий гигант среди прочих собратьев)

Впечатления от использования:

Аромат у геля оооочень приятный! Сладкий, малиновый, словно в бутылочке не гель, а настоящий морсик. К сожалению, на вкусный напиток гель похож не только из-за привлекательного аромата..Гель сложно назвать гелем в полном смысле этого слова, так как он жидкий, непривычно жидкий, до этого момента, подобных гелей для душа у меня не было.

Пенится гель тоже не слишком активно, однако принимать душ с ним комфортно, он хорошо очищает, придавая коже приятный аромат малинки, совсем не сушит и не стягивает.

+ очень приятный аромат малины;

+ натуральные компоненты в составе;

+ хорошо очищает, освежает, но при этом не сушит кожу;

+ доступная цена пр большом объёме;

- очень жидкий;

- слабое пенообразование, что провоцирует большой расход.

В целом гель произвел приятное впечатление, если бы он был немного гуще и лучше пенился, я могла уверенно поставить высший балл)

Risha_official_blogрекомендует
В общем неплохо:)
05.11.2016
Хотела бы я понюхать его!
05.11.2016
Аромат малины я очень люблю, приятно принимать душ с таким гелем. То что пенится не активно не беда)
05.11.2016
интересно попробовать) я гели для душа покупаю из-за запаха
люблю аромат малины в косметических средствах Love
05.11.2016
Гель средний. Сама не куплю, но если подарили бы, то пользовалась бы
05.11.2016
средства с ароматом малины обожаю Love
05.11.2016
Неплохой гель, но аромат малины у меня не в почете
Приятный гель, нравится аромат малины!
05.11.2016
Неплохой гель, люблю косметические средства с ароматом малины.
05.11.2016
Обожаю средства с малинкой в это время года Smile
Какой "вкусный" гель)
05.11.2016
Гель для душа с дозатором это очень удобно Wink
05.11.2016
Люблю аромат малины, хорошо что есть натуральные компоненты в составе Smile
05.11.2016
Аромат этого геля мне однозначно должен понравиться Love
05.11.2016
Нравится что есть ДОЗАТОР! Это очень удобно, и можно например потом когда средство кончится использовать бутыль под что то ещё
Хороший гель!
Необычный гель, и правда, жидкий такой Smile у меня шампунь этой серии, представляю этот полшебный аромат Love
05.11.2016
Малиновое удовольствие для душа.
Для меня минусы существенные(
05.11.2016
Мне очень нравятся ароматы средств этого производителя.
05.11.2016
Видно что гель как водичка,такого у меня не было.Зато аромат думаю обалденный Smile
05.11.2016
Я бы не отказалась от знакомства с этим гелем)
05.11.2016
представляю, как он вкусно пахнет!
05.11.2016
Не люблю настолько жидкие гели Puzzled
05.11.2016
Люблю их продукцию! Она такая ароматная, натуральная, свежая и всегда очень и очень хорошая по качеству!
06.11.2016
Все равно хочу попробовать такой.
Аромат, наверно, восхитительный! Осенью так хочется ароматных гелей для душа, да побольше!
Слишком жидкий! Первый раз такой "гель" для душа вижу
На сколько Вам его хватило?
10.11.2016
Елизавета, недели на три)