Опубликовано 1 Июль, 2014 - 01:07

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о губной помаде Avon Color Trend. Для начала хочу сказать, что в принципе губными помадами не пользуюсь так, как отдаю предпочтение блескам. Просто так случилось, что мама решила сделать мне приятный сюрприз и заказала помаду из каталога на свое усмотрение. Цветом она была темно-розовая, скорей даже красноватая. В основном я придерживаюсь более спокойной цветовой гаммы, но на этот раз решила проэксперементировать. Цвет конечно же не совсем мой, но выглядит неплохо. Помада в форме длинного карандаша, а не в привычной тубе.

Более всего меня привлекло удачное сочетание цветовых решений с добавлением блеска и перламутра, и что важно без блесток. у нее достаточно приятный и не навязчивый запах.

Теперь поговорим о качестве. Как по мне она достаточно долго держится, часа 4-5 (без перекусов). Среди минусов могу выделить ощущаемую сухость на губах. Наноситься ровно, жирноватая текстура, но если нечаянно вылезть за края губ, стереть потом достаточно сложно, остается оттенок. На губах не скручивается, но если нанести в много слоев, то всю помада перебивается на зубы (так, что улыбаясь смотритесь в зеркало).

Не могу сказать, что я в полном восторге, но все же пользуюсь.

Esstelleрекомендует