Опубликовано 11 Июль, 2015 - 13:15

Доброго времени суток! Мой отзыв о бальзаме для волос Desert Essence Conditioner Red Raspberry ,заказывала с сайта Iherb! Очень люблю этот сайт, так как на нем очень много натуральной продукции, которую редко встретишь в России! Да и проще сделать заказ на сайте и получить в одном месте, за быстрый срок!

Удобная упаковка
Удобная упаковка

Заказала я бальзам после просмотра ролика на yootube, в котором девушка пела хвалебные оды о нем! Под впечатлением и доверии , добавила бальзам в заказ!

Собственно говоря, о бальзаме......Состав хороший! Естественно, написан на английском , так как производство USA.

Текстура довольно густая  и приятный запах
Текстура довольно густая и приятный запах

Aloe barbadensis leaf juice*, rubus idaeus (raspberry) leaf extract*, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, glycerin (palm), leuconostoc/radish root ferment filtrate, caprylic/capric triglyceride, hydrolyzed jojoba esters, jojoba esters, natural fragrance/flavor (parfum/aroma), simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, helianthus annuus (sunflower) seed oil, butyrospermum parkii (shea) butter, panthenol (pro-vitamin B-5), lepidium meyenii root extract (maca root)*, yucca brevifolia root extract (yucca cactus)*, symphytum officinale leaf extract (comfrey)*, urtica dioica (nettle) leaf extract*, macrocystis pyrifera extract (sea kelp)*, salix alba (willow) bark extract*, potassium sorbate, citric acid, water (aqua).

*Certified organic

100% vegan/wheat & gluten free

No: Parabens, sodium lauryl/laureth sulfates, phthalates, artificial fragrances or colors, silicones, EDTA, glycol or petroleum based ingredients.

Cruelty free and biodegradable: No animal testing of raw materials or finished product. No phosphates.

В описании все очень просто и лаконично!
Усиление блеска
Малиновый восстановитель от Desert Essence - богатый комплекс с натуральными маслами и экстрактом малины для мягкости и блеска волос.

Рекомендации по Применению
Нанести небольшое количество на кончики волос. Подождать две минуты. Смыть теплой водой. Применять вместе с малиновым шампунем от Desert Essence Organics для достижения максимального эффекта.

Шампунь заказывать не стала, я мыла голову детским от Timotei!

Мое мнение о бальзаме!

У меня длинные волосы, покрашенные в блонд и мне необходимо восстановить их! После применения волосы плохо расчесывались , супер блеска я не заметила! Запах, заявленной малины , не остается на волосах, возможно из-за того, что нет каких-либо усилителей и прочей химии! Может быть и такое, что используя органическую косметику нужно время, и терпение, так как результат будет накопительный (Я об этом читала из отзывов о натуральной косметики) . Моего терпения не хватило, особенно когда я увидела отзыв о бальзаме чистая линия! Я сразу же его купила, особенно по смешной цене! Результат очень понравился ! Можете почитать мой отзыв!

По составу выигрывает Desert Essence, а по результату и цене Чистая линия!

Бальзам с малиной могу рекомендовать любителям натурального , возможно вам он больше подойдет !

Приятный бонус в размере скидки 5 $ и 10$ на первый заказ !!! Пишите в личное сообщение , я вам пришлю заветный код!

Достоинства
  • невероятный аромат
  • хороший состав
  • экономично расходуется
Недостатки
  • волосы запутываются и плохо расчесываются
Арина011рекомендует