Опубликовано 29 Январь, 2014 - 16:43

1. От производителя:

2. Способ применения: Нанести на чистую влажную кожу, помассировать круговыми движениями, смыть. Я обычно натираюсь им с ног до головы и интенсивно тру проблемные участки.

3. Упаковка: Красивая, яркая и удобная баночка с плотной крышкой:

4. Описание продукта: Скраб такого приятного розового цвета, просто нежнейшего глаз не отвести. Скрабящие частицы- сахар. Консистенция густая, тягучая.

По коже распределяется хорошо, равномерно, кусками не отваливается. Скрабит сильно, но кожу не царапает, ощущения не передаваемые просто!!! Когда долго трешь, частички сахара начинают растворяться и скраб превращается в белую маслянистую эмульсию скользящую по коже. Смывается отлично, кожа очень гладкая и нежная, увлажненная. Никакого ощущения дискомфорта и стянутости не вызывает. Аромат просто божественный!!!!! пахнет настолько офигенно что я и словами не могу передать! Аромат сочной малины, нежных взбитых сливок, он такой сладко-сливочно ванильный и в то же время фруктовый , что хочется съесть всю банку!!!!!

Состав просто сказка:

5. Плюсы: Шикарный аромат, скрабящие частицы- сахар, хороший состав, нежный , не сушит и не царапает кожу, красивая упаковка, цена.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Скраб мечта!!!! Моя любовь!!! Пробовала многие запахи, но с этим ароматом это просто нечто!!!!! Если вы еще не пробовали, то скорее бежать в магазин!!!!

8. Цена: 120 руб.

Достоинства
  • бережное питание и увлажнение
  • настоящий аромат малины
  • поднимает настроение
  • приятен в использовании
  • удобная упаковка
  • улучшается цвет кожи
  • умопомрачительный запах
  • хорошо скрабит
  • хорошо скрабит и отшелушивает
Godivaрекомендует
29.01.2014
мммммммм, так бы и съела Love
29.01.2014
у меня был такой скраб)))
Я хочу перепробовать все их скрабы Laughing out loud
29.01.2014
Love шикарный Smile я тоже хочу все перепробовать. Smile и выбрать для себя лучший. Smile но их так много, что глаза разбегаются. Shy
29.01.2014
Состав не то слово сказка!
29.01.2014
ммм...такой приятный Love Обожаю малину!!
29.01.2014
Какой он аппетитный на вид. Love
29.01.2014
даже если очень хочется съесть всю банку,постарайтесь всё же этого не делать,вы нам здесь нужны)))
29.01.2014
Надо срочно бежать в магазин)
29.01.2014
Как же я люблю их скрабы Love
А это вообще нечто
Да, скрабы у ОШ отлично получаются Smile
02.02.2014
чудесный скраб!))
03.02.2014
Вай, такая вкуснятина! Люблю косметику с ароматом малинки, а тут еще и сливки!*** Innocent
08.02.2014
Какой вкусный аромат у этого скраба Innocent Хорошо, что и сам скраб неплохой))
15.02.2014
Очень хороший скраб! Именно этот не пробовала, но остальные шикарны Wink
Давно уже хочу попробовать скрабы от Органик Шоп, малиновый аромат люблююю... Smile
15.02.2014
Боже, он такой аппетитный, что слюнки текут! Скушать хочется, а не тело скрабировать!
15.02.2014
люблю их скрабики "Тростниковый сахар" и Миндаль, этот надо попробовать для разнообразия
Прочитала отзыв, теперь очень хочу купить такое сахарно-малиновое удовольствие.
16.02.2014
Эх, сегодня видела продукцию этой фирмы в "Билле". Столько отзывов уже видела, да и аппетитно как выглядит Big smile Теперь точно попрошу у мужа на 8 марта себе)
11.08.2014
Надо будет тоже купить его!!!