Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 02:43

Жирная кожа головы - моя головная боль лет с 15, хотя, как я замечаю по многим отзывам, это одна из самых распространенных проблем.

Покупался на Милене за 360 рублей. Представляет собой водичку с приятным запахом. Удобная насадка.

Собственной персоной

Тоник на самом деле хороший - регулирует гидробаланс кожи головы, плюс улучшает кровообращение во многом из-за массажа. Корни "задышали", если вы понимаете о чем я, прошла тяжесть, которая появляется на 2 день после мытья головы.

Применение

Состав нормальный - растительные экстракты и масла, единственно, присутствуют парабены, но для курсового применения это не страшно. Особо впечатлительным все же будет лучше по-прежнему натирать голову аюрведическими маслами и травами.

Состав и сроки хранения

Что не понравилось:

Единственный минус для меня - недостаток средства во флаконе. Так как пользоваться рекомендовалось 1-2 раза в день, а курс составлял 2 недели, я решила использовать его на полную катушку, т.е. 2 раза в день. Средство закончилось ровно на второй неделе) поэтому мне для полного курса нужно 2 упаковки. т.е. чуть более 700 рублей.

Достоинства
  • Эффективное
Недостатки
  • Маленький объем
OksaneMрекомендует