Среднее: 4.9 (всего голосов: 144)

UnluckyQueen аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 18:38

В свое время Пандора-мания меня не зацепила, хотя, безусловно, идея с шармами и браслету, собранному по собственному желанию и соответствующему какому-то событию, настроению или просто любимым цветам просто потрясающая.

Я решила тоже не отставать от моды и приобрела браслет с шармами. Мой выбор пал на Soufeel. Это вполне достойная замена знаменитым браслетам, тем более что и шармы и основание вполне взаимозаменяемы с любыми подобными марками, а сейчас выбрать есть из чего, начиная от родоначальников идеи, заканчивая бижутерией из магазинов для творчества.

Основной страх у меня вызывала необходимость заказа браслета через интернет, лично мне всегда интереснее потрогать вещь перед покупкой, но на сайте так много подробных фотографий шармов (а некоторые имеют видео демонстрацию), информация о размерах и даже продаются уже частично или полностью собранные браслеты для ленивых)

Но быстрее о посылке. Из поднебесной мой браслет пришел всего за девять дней! Посылка пришла в стандартном пыльном пакете, а внутри уже была картонная коробка, которая, к моему удивлению, даже не помялась. Внутри коробки, как в русских сказках, был пупырчатый пакет, мне в таком даже лаки через границу приходили и не разбились, а тут в пакете уже и сама декоративная коробка-шкатулка, поэтому браслету было очень комфортно передвигаться. Также на дне коробки был подарочный пакет с ручками, на случай, если Вы заказали браслет в подарок.

Мне очень понравилась коробочка, предназначенная для хранения браслета,  плотная, очень качественная, с приятным покрытием и симпатичным голубым бантиком.  Для транспортировки каждый шарм и сама основа были упакованы в индивидуальные пакетики, поэтому не контактировали друг с другом.

Ну, начнем о самом интересном – браслет-основание. Я не была обладательницей никаких аналогов, поэтому сужу лишь по первичным впечатлениям. Качество выполнения просто отменное, гравировка с названием марки, проба. К пробам, кстати, у меня есть некоторые претензии. Не знаю, как положено, но на самих шармах она просто огромная, то ли производитель хочет нам доказать, что браслет действительно из серебра, то ли убедить в этом. Застежка крепкая, после месяца носки не разболталась, а вот ногтем ее расстегивать совершенно невозможно. Для снятия браслета я использую либо крепкую мужскую руку, либо апельсиновую палочку. Производитель советует выбрать браслет на 2 см больше обхвата запястья, но если Вы сомневаетесь, то я советую брать еще больше, т.к.,если мой браслет с пятью шармами еще выглядит хорошо, то при большем количестве мне будет просто мал.

И перейдем к самим шармам.

Шарм-машинка (ссылка)

Это очень милый розовый шарм с серф-мобилем. Я очень люблю такую морскую-путешественную тематику, поэтому этот шарм особенно мной любим. Порадовали также стразы в передних и задних фарах)

Шарм-прицеп (ссылка)

Этот шарм можно приобрести в комплекте с предыдущим с неплохой скидкой, он продолжает тему морского путешествия и с помощью маленького фаркопа цепляется за серф-мобиль.

Шарм-фотоаппарат (ссылка)

Потрясающий шарм со стразой-линзой, очень красивая тематическая бусина. Единственным ее недостатком я считаю, неправильное размещение главной части. Дело в том, что  шарм имеет форму прямоугольника и лицевая часть со стразой находится на узкой стороне, таким образом, в процессе носки чаще всего видна верхняя часть фотоаппарата, а она никакой эстетической функции не несет.

Шарм-лак (ссылка)

Ну не заказать этот шарм я никак не могла) Во-первых, потому что очень люблю лаки для ногтей, а во вторых, потому что это единственный на моем браслете шарм с подвеской.

Шарм-сердце (ссылка)

Если голубой флакончик с лаком сочетался с шармом-прицепом, то для машинки была выбрана блестящая бусина в форме сердца. Мне понравилось, как на шарме сочетаются крупные и мелкие стразы, будто сердце сделано из переплетенных лент. На моем шарме, к сожалению, не было одного страза. Я не знаю, успел он отпасть уже после получения посылки, или все же это заводской брак, но факт несколько неприятный, хоть и на общем фоне в браслете незаметный.

И несколько фотографий собранного браслета, а также браслета на руке.

UnluckyQueen рекомендует Браслет Soufeel

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брэнд: Soufeel
  • Inverse аватар

Inverse 3 Сентябрь, 2015 - 18:47
    Очень красиво получилось. Я тоже сердце такое заказала, надеюсь обойдется без эксцессов. Подскажите, пожалуйста, в какой город Вам так быстро пришла посылка?
  • UnluckyQueen аватар

UnluckyQueen 3 Сентябрь, 2015 - 18:53
    Inverse, большое спасибо за комментарий! Надеюсь, посылка Вас порадует!
    В Тюмень, но в Москве отметилась уже через 4 дня после отправления, остальное время ушло на путешествие по России)
  • Inverse аватар

Inverse 3 Сентябрь, 2015 - 18:58
    Это Вам спасибо за хороший отзыв))
    Оо, это хорошо, надеюсь и мне придет примерно за такое же время. . только вчера трек выслали!
  • Vredina_Z аватар

Vredina_Z 3 Сентябрь, 2015 - 22:45
    Как классно! Smile)
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 3 Сентябрь, 2015 - 22:48
    красивенько.
    А шармы что-нибудь обозначают?
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 25 Ноябрь, 2015 - 23:00